16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Каратели

Каратели

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1942 году немецкими карателями из батальона СС Дирлевангера было уничтожено селение Борки со всеми его жителями, включая женщин, детей, грудных младенцев, стариков и инвалидов. Повесть «Каратели» Алеся Адамовича – это попытка, насколько это возможно, разобраться в мотивации главных героев, решившихся на подобное зверство. Книга основана на документальных свидетельствах. У многих персонажей есть реальные прототипы. Исполняет: Александр Клюквин© А. Адамович (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьёв

Давно хотела приобрести себе такую книгу и вот наконец она вышла ,да еще в исполнении такого изумительного чтеца ,как Александр Клюквин.Сразу приобрела не задумываясь по предзаказу.Саму книгу читала ,теперь есть возможность послушать.яСпасибо Вам огромное.

Книга безусловно интересная и в какой-то мере даже актуальная. Поначалу напрягла манера автора транслировать мысли некого предателя. Но далее стала понятна задумка. Книга очень серьезная и местами страшная. Отдельно стоит упомянуть карателей-бандреовцев - деятельность этих сволочей произвела особое впечатление. Но вот последние главы, когда мы видим не то сон, не то бредни автора от лица усопшего Сталина - немного смутили. Даже сам автор устами И.В. глаголит - "...кто ты такой чтобы судить меня...?!" Не может наша интеллигенция не мокнуть власть, а по сути самих же себя, в жидкую субстанцию. Некоторые моменты, которые приведены в виде "фактов", уже давно опровергнуты. Позабавил момент, когда в конце охрана якобы "звонит в КГБ". Так и не понял о каком КГБ речь, ведь сам комитет образован уже значительно позже смерти Сталина.

очень тяжёлая книга. и даже волшебный голос Клюквина спас незначительно. невозможно тяжело слушать и улавливать смысл..Тягостное впечатление

ставить равенство между Гитлером и Сталиным такое себе! Тем-более вкладывать свои фантазии и мысли в уста Сталина, мягко говоря чушь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1942 году немецкими карателями из батальона СС Дирлевангера было уничтожено селение Борки со всеми его жителями, включая женщин, детей, грудных младенцев, стариков и инвалидов. Повесть «Каратели» Алеся Адамовича – это попытка, насколько это возможно, разобраться в мотивации главных героев, решившихся на подобное зверство. Книга основана на документальных свидетельствах. У многих персонажей есть реальные прототипы.

Исполняет: Александр Клюквин

© А. Адамович (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Алеся Михайловичв Адамовича «Каратели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Длительность:
13 ч. 05 мин. 22 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip