12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 53 мин.

2022 год

12+

Другие версии

2 книги
NFT.MUSIC.ART

NFT.MUSIC.ART

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

NFT покорили мир, но не все ещё понимают, что это и как работает. Многие хотели бы разобраться в криптопространстве, развить свои проекты в цифровом мире или получать прибыль на инвестировании в NFT. Криптомир находится в стадии самого активного развития, и ищет новые таланты. Если вы хотите быть одним из них, то сейчас для этого лучшее время.NFT сложны для понимания по двум причинам:– они не существуют в реальном мире;– в этой теме много технических терминов.Наше руководство написано доступным, понятным языком без обилия технических терминов. За несколько глав вы сможете адаптироваться в NFT мире, создать свой проект и получить первую прибыль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

NFT покорили мир, но не все ещё понимают, что это и как работает. Многие хотели бы разобраться в криптопространстве, развить свои проекты в цифровом мире или получать прибыль на инвестировании в NFT. Криптомир находится в стадии самого активного развития, и ищет новые таланты. Если вы хотите быть одним из них, то сейчас для этого лучшее время.

NFT сложны для понимания по двум причинам:

– они не существуют в реальном мире;

– в этой теме много технических терминов.

Наше руководство написано доступным, понятным языком без обилия технических терминов. За несколько глав вы сможете адаптироваться в NFT мире, создать свой проект и получить первую прибыль.

Аудиокнига Алексея Комова «NFT.MUSIC.ART» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 53 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip