Отзывы на аудиокнигу «Ненастье»

Действительно самый душераздирающий и захватывающий роман Алексея Иванова, у которого все романы хороши. Роман на реальных событиях, у персонажей есть прототипы. Читала в бумажном варианте, смотрела великолепный сериал, теперь вот решила еще и послушать, тем более чтец Иван Литвинов.

Роман о 90-х, о жизненном выборе, о человеческих и нравственных идеалах. Шикарный роман, душевный, если еще читали, то настоятельно рекомендую.

Алексей Иванов превзошел себя! Однозначно. Давно слежу за творчеством автора, очень разноплановый писатель. Но такого психологического романа еще не выходило из под его пера. Тяжелый роман, но захватывающий. Сложное послевкусие, словно выкрутил всё в душе.

Есть у Иванова книги... не то чтобы плохие, а какие-то безысходно тоскливые - "Сердце Пармы", "Летоисчисление от Иоанна", теперь вот "Ненастье". Эти книги оставляют тяжелое впечатление, такое не каждому понравится.

Хотя, написано талантливо, конечно, тут вопросов нет.

Иванов- это знак качества. Покупая книгу, ты можешь быть уверен, что на несколько яасов погрузишься в интересный мир героев и захватывающие сюжеты. «Ненастье» тому подтверждение. История героя не оставляет равнодушным и показывает, что ЧЕЛОВЕКОМ можно оставаться всегда и в любой ситуации, даже если вокруг тебя «Ненастье»

Понравилось, интересная развязка, отличается от сериала, много приятнее. Не верю, что Неволин стал заложником денег. Не понравилось большое количество непристойных сцен. Много мест было приятно обдумывать.

Не лучшее произведение Иванова. Больше мужская книга. Есть интересные моменты, места, которые заставляют задуматься. Дослушала до конца.