16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор из худшего

Выбор из худшего

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения ветерана российской контрразведки в магическом мире. Остросюжетное фэнтези: никогда не угадаешь, что тебя ждет дальшеВетеран российской контрразведки волею случая стал дворянином в магическом мире, но это не принесло ему легкой жизни. Он раскрывал преступления и совершал подвиги, попадал в жернова интриг и лишался дворянства. Все преодолел, поднялся к вершинам. Но у больших людей большие враги, которые ничего не забывают и ничего не прощают.И вот корабли, уходящие из города, за судьбу которого ты отвечаешь, исчезают и тонут, а в окружении короля появляется фальшивый родственник, рвущийся к власти и мечтающий смешать с грязью и тебя, и твоих покровителей. А самому искать разгадки некогда – вельможная служба не позволяет.Поэтому на помощь приходят друзья. Только тернист путь тайного агента. О славе и почете придется забыть. Однако все это мелочи. Страшно то, что слишком часто приходится выбирать, и выбирать из худшего. Из многих зол, из многих грехов выбирать наименьшие. И главное на этом пути – несмотря ни на что, сохранить в себе человека.© Алексей Гришин, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

да! да! как раз в этой аудиокниге совпало всё, и автор и чтец. рассуждения не раздражают, голоса соответствуют возрасту, сразу понятно, что Владимир Овуор сначала изучил текст, представив героев. Алексей! пишите, творите, ждем продолжение!

Мне нравится эта попаданская серия. Конечно, первая книга была самой удачной, но следить на продолжением сюжета интересно и в других. Не ожидала, что появится четвертая часть, Третья поставила основательную точку. Тем приятнее было увидеть продолжение. И опять затянуло. Вообще интересно наблюдать, как опыт современного силовика успешно используется в средневеково-магическом мире. Кстати, понравился выбор исполнителя.

Спасибо автору и читающему за всю серию, сюжет на всём протяжении держит в напряжении,линии героев замысловато и интересно переплетены. Серия вроде-как и закончена,но как-бы остаётся шанс на продолжение! Хочется верить в незаконченость повествования.

Сюжет первых трех книг более захватывающий, но все равно продолжение радует. Буду ждать пятую книгу про приключения полковника гос. безопасности Бориса Воронина…

63tltrus2007, ага а завязка сюжета вообще похоже слизана с "Империи Остер".

Я люблю книги этого автора, прочла практически всю серию, и не хочется, что бы серия закончилась, новая книга, это новый, сюжет, с оканчанием, с нотккой возможного продолжения, и есть всё, что так необходимо хорошей книге, жду продолжения, удаче Автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения ветерана российской контрразведки в магическом мире. Остросюжетное фэнтези: никогда не угадаешь, что тебя ждет дальше

Ветеран российской контрразведки волею случая стал дворянином в магическом мире, но это не принесло ему легкой жизни. Он раскрывал преступления и совершал подвиги, попадал в жернова интриг и лишался дворянства. Все преодолел, поднялся к вершинам. Но у больших людей большие враги, которые ничего не забывают и ничего не прощают.

И вот корабли, уходящие из города, за судьбу которого ты отвечаешь, исчезают и тонут, а в окружении короля появляется фальшивый родственник, рвущийся к власти и мечтающий смешать с грязью и тебя, и твоих покровителей. А самому искать разгадки некогда – вельможная служба не позволяет.

Поэтому на помощь приходят друзья. Только тернист путь тайного агента. О славе и почете придется забыть. Однако все это мелочи. Страшно то, что слишком часто приходится выбирать, и выбирать из худшего. Из многих зол, из многих грехов выбирать наименьшие. И главное на этом пути – несмотря ни на что, сохранить в себе человека.

© Алексей Гришин, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Алексея Гришина «Выбор из худшего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 59 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-141510-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip