Длительность книги 14 ч. 05 мин.
2026 год
12+
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Однажды очнувшись на рассвете в незнакомом городе, я не помнил, как я тут оказался и кто я такой. Вокруг меня творился чёртов зомби-апокалипсис, а лучи солнца оставляли на коже ожоги. Что делать? Прятаться, спасаться, бежать? В такой ситуации естественно отступить, но обстоятельства вынудили меня принять бой. Чтобы выжить в мире монстров, мне предстоит поверить в себя и понять, кто я такой, а после этого обрести силу. Зачем? Я собираюсь не просто остаться в живых и выстоять против всех опасностей мира под названием Улей, но и преуспеть.
Другие версии
Отзывы, 4 отзыва4
Отличная получилась аудиокнига. Очень хороший декламатор. Голос очень подходит именно к этому сюжету. Шикарный подарок к новогодним праздникам. Спасибо огромное Алексу Сандеру.
Алексей Елисеев, благодарю за высокую оценку! Читать Вашу книгу - это когда работа доставляет удовольствие )) Спасибо большое! Буду рад дальнейшему сотрудничеству )
Интересная книга, прекрасная озвучка! Сюжет затягивает с первых строк. Немного жутко, но таков мир "СТИКСА". Он не для всех.
Полностью согласна с автором, и голос хороший и читает хорошо. Шикарно))) Спасибо вам обоим, и автору и чтецу))) Книга - ААГОНЬ!!!
Наталья, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рад, что эта крутая книга в моем исполнении, что называется, зашла ))
Это произведение можно слушать, почти.
Отдавайте на вычитку свои тексты. Слово "почти" встречается очень часто. По 10 раз на абзац.
очень режет слух.
также утомила своей банальностью и предсказуемостью эта параллельная история из флешбэков , проматывал не слушая.

