Отзывы на аудиокнигу «Голос»

Прекрасная современная книга! Продуманный сюжет, написана интересным развитым языком. Она интересная с самого начала и до последней страницы. Фантастическая романтика и отношения! Если бы у меня был знакомый режиссер, предложила бы снять по «Голосу» фильм. Однозначно, был бы хит с песнями и спецэффектами…Пока фильма нет, слушаем и представляем сюжет в своей голове=)

Дааа. Прекрасное произведение красивая история. Действительно можно и кино снять. Было бы эпический сюжет. Отдельное спасибо дикломатору красиво исполнения некоторых песен . И у вас талант. Спасибо рекомендую бы

Понравилось очень, конечно схоже с телохранителем, но сама история ГГ фэнтезийная, трогательная, вызывает много эмоций, сопереживала вместе с главными героями за их судьбы.

Очень душевная книга! Прослушала на одном дыхании. Голос у девушки , которая читает, приятный. Слушаешь, и видишь в воображении все картинки на яву. ?? Спасибо автору и чтецу!!!! ??

Удивлена, что кто-то поставил плохие оценки. Книга отличная! История автора трогает до глубины души. Голос чтицы очень приятный. Мне все понравилось!

Кнага шикарная. А рассказчица просто божественна. А уж когда напевает, прям так и погружается в события. Просто зачетно!!!!!

Замечательная книга, красивая, трогательная история, приятный голос Светланы только усиливает впечатление. Спасибо!!!!!!

Ой, вот петь чтице не нужно было совсем… Брр :)))) Сначала вызвало отторжение слишком подробное описание исламских традиций, шариатских законов, переизбыток мусульманских имён, педофилия. Прям, хотелось бросить на первых главах. Но, испытывая благодарность автору за ранее прослушанные мной книги, решила слушать дальше. Девочка – запуганный грустный оленёнок (правда, стремительно матереющий к середине книги) и стареющий, израненный душой и телом солдат. Тяжело и мрачно половину книги. С 23-й главы, действительно, следует интерпретация сценария «Телохранителя»..... Но, как и все книги Александры Плен – безупречно. Прямо в сердце. Озвучка дилетантская, но приемлемая.

Ила Бешту, пение, это на любителя. Просто в книге были стихи-песни героини. Некоторые просто читала, некоторые решилась спеть…Всё же ,думаю, вы прожили книгу с героями и сопереживали им, судя по отзыву, сложили своё мнение…Значит, и мне и автору книги наше дело удалось. А про дилетанство соглашусь. Это четвёртая книга, записанная мной.

26 декабря 2021
Правообладатели: