Отзывы на аудиокнигу «Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться»

«Обходите грабли стороной!» – этим весёлым призывом, который, кстати, является, одним из подзаголовков книги, вполне можно охарактеризовать содержание книги.

Это вполне практичные советы специалиста с огромным стажем консультирования по вопросам семейных отношений всем, кто действительно хочет иметь счастливые отношения и желает, по возможности, не наступать на те грабли, на которых до него уже вволю попрыгало множество других людей.

Призыв учиться на чужих ошибках мы слышим часто, только вот выполняем эту мудрую рекомендацию редко. Обычно люди открывают для себя подобного рода книги тогда, когда уже весь лоб становится синим от набитых шишек, а в голове поселяются мрачные мысли.

Если и вы тоже среди этих страдальцев, то вам просто-таки срочно нужно слушать вторую главу «Размышления для тех, у кого это уже случилось».

А если вы среди тех счастливчиков, кто сначала думает, а потом делает

(но таковых обычно меньшинство), то вам как нельзя лучше подойдёт первая глава книги «Размышления для тех, у кого всё впереди».

Неожиданным открытием лично для меня стали те части книги, где рассказывается о том, как выносить и родить здорового ребёнка, что этому процессу может помешать и даже полностью его нарушить.

Об этом говорится в разделах: «Зачем люди заводят детей?» и «О чём не рекомендуется думать во время беременности».

Ёмкие и точные названия, правда? Сразу же хочется их найти и прослушать.

Откройте оглавление книги

(оно подсвечено синим и открывается прямо здесь, на этой странице).

Пробегитесь взглядом по названиям разделов.

Вы увидите много интересного.

Например, весьма актуальные темы ревности «Когда ревность забодала» и секса «Секс – когда он не в радость», шутливое предостережение молодым девушкам «Не ходите, девки, замуж!» и совет сильным женщинам «Где найти „сильное плечо“ амазонке?».

В общем, эта книга даст ответы практически на все вопросы, связанные с отношениями мужчины и женщины.

Приятного вам чтения и прослушивания!

Чтец Марина Сушицкая

супер супер как и все из книги, встряхивает могз. огромная благодарность за эти издания и вложенные в них любовь заботу и понимание жизни

28 декабря 2019
Правообладатели: