18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Лёд. Один в поле

Лёд. Один в поле

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты выживешь и победишь, даже один в поле.Ты попытался отомстить за смерть самого близкого человека, но был втянут в непонятную игру с неизвестным количеством игроков, где каждый преследует собственные цели. Любой твой шаг смертельно опасен для твоих врагов, но также и для тебя. Тот, кто называет себя твоим другом, может протянуть руку помощи, а может нанести коварный удар. Как результат – ты один на далекой планете без малейшего шанса выжить и вернуться на Землю. © Сухов А.Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга понравилась. Не тривиальный сюжет, наличие интриги, и динамика развивающихся событий, всё это держит читателя в приятном напряжении. Хорошее озвучивание текста не вызывает раздражения. С нетерпением жду продолжения.

История понравилась. Динамика событий не растянута, сам сюжет тоже довольно интересный. Голос чтеца размеренный и слушает его приятно. Хотя первое время может показаться скучным.

жду продолжения истории. Автору и чтецу большое спасибо за труды

Интересно , захватывает . Приятно слушать - озвучка хорошая )) продолжение бы ))) Да побольше и интересней , ещё интересней .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты выживешь и победишь, даже один в поле.

Ты попытался отомстить за смерть самого близкого человека, но был втянут в непонятную игру с неизвестным количеством игроков, где каждый преследует собственные цели. Любой твой шаг смертельно опасен для твоих врагов, но также и для тебя. Тот, кто называет себя твоим другом, может протянуть руку помощи, а может нанести коварный удар. Как результат – ты один на далекой планете без малейшего шанса выжить и вернуться на Землю.

© Сухов А.Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Сухова «Лёд. Один в поле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 36 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip