18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Как стать экстрасенсом

Как стать экстрасенсом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокниге Анна Пронина и финалисты «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, Фатима Хадуева, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко рассказывают о том, что магия – есть в каждом из нас, любой может приобрести тайные знания и раскрыть в себе необычные способности! Надо лишь научится использовать то, что уже дано человеку, чтобы изменять свою жизнь к лучшему. Кроме того, ученые, психологи, психиатры, сомнологи, сексологи и даже судмедэксперт повествуют о том, как работают различные магические приемы в обычной жизни, когда не стоит путать болезнь с проклятием и как задействовать скрытые резервы тела человека.Из аудиокниги вы узнаете, как:• Говорить с подсознанием;• Получить дар предвидения;• Понять насколько гармонична и перспективна ваша связь с партнером;• Пережить смерть близкого человека;• Работают известные экстрасенсы страны и многое другое.Анна Пронина – журналист, который больше 15 лет исследует мистические явления, загадочные места планеты и людей со сверхъестественными способностями. Автор и сценарист цикла программ «Таинственная Россия» (НТВ), редактор мистического шоу «Битва экстрасенсов» (ТНТ), а также «Экстрасенсы ведут расследование» (ТНТ), «Дневник с экстрасенсом» (ТВ-3).© Шепс А.О., Хадуева Ф., Кузнецов Г., Пронина А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Интересная книга. Понравилось экспертное мнение многих специалистов, не только экстрасенсов. О мозге и его работе, тоже увлекательно раскрыто. Спасибо ЛитРес и автору!

психология это просто супер. название и содержание вообще не совсем понятно почему так называется книжка там больше про психологию.

Интересная, захватывающая дух, книга прослушаная мной на одном дыхании. Доказывающая наличие психосаматики и самовнушение.

Отвратительная книга. Автор совершенно не компетентен, ни в знаниях о экстрасенсах ни о исследованиях ученных, так по вершкам пробежалась некоторых известных книг по изучению психических заболеваниях. Первый раз пожалела, что купила книгу на Литресе. Жаль, что за такие книги нельзя вернуть деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге Анна Пронина и финалисты «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, Фатима Хадуева, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко рассказывают о том, что магия – есть в каждом из нас, любой может приобрести тайные знания и раскрыть в себе необычные способности! Надо лишь научится использовать то, что уже дано человеку, чтобы изменять свою жизнь к лучшему. Кроме того, ученые, психологи, психиатры, сомнологи, сексологи и даже судмедэксперт повествуют о том, как работают различные магические приемы в обычной жизни, когда не стоит путать болезнь с проклятием и как задействовать скрытые резервы тела человека.

Из аудиокниги вы узнаете, как:

• Говорить с подсознанием;

• Получить дар предвидения;

• Понять насколько гармонична и перспективна ваша связь с партнером;

• Пережить смерть близкого человека;

• Работают известные экстрасенсы страны и многое другое.

Анна Пронина – журналист, который больше 15 лет исследует мистические явления, загадочные места планеты и людей со сверхъестественными способностями. Автор и сценарист цикла программ «Таинственная Россия» (НТВ), редактор мистического шоу «Битва экстрасенсов» (ТНТ), а также «Экстрасенсы ведут расследование» (ТНТ), «Дневник с экстрасенсом» (ТВ-3).

© Шепс А.О., Хадуева Ф., Кузнецов Г., Пронина А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Шепса, Фатимы Хадуевой и др. «Как стать экстрасенсом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 18 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-126962-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip