16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии

За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига «За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии» для вас, если вы хотите прямых ответов без увиливаний и прикрас и предпочитаете честную точку зрения.Александр Никонов – российский журналист, публицист и писатель, автор скандальных книг на общественные, исторические и естественно-научные темы. Аудиокнига «За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии» – рассуждения на тему формирования российского народа под влиянием исторических, политических, общественных и климатических факторов. Автор смело разрушает мифологемы, разбирает культурные особенности и демонстрирует стереотипы, свойственные последней эпохе.Послушав аудиокнигу, вы узнаете:• что поспособствовало становлению психологии россиян;• почему именно так устроены различные государственные структуры;• как формировалась психология общественности в постсоветском пространстве;• какие исторические события предшествовали нынешнему положению дел в стране.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Никонов А.П., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга однобокая, из серии "все у нас плохо". Конечно здравое зерно есть, но чернить все и вся, и обелять все, что на западе, так себе позиция. Так что если хотите послушать о том, какие русские рабы и неспособные, то добро пожаловать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига «За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии» для вас, если вы хотите прямых ответов без увиливаний и прикрас и предпочитаете честную точку зрения.

Александр Никонов – российский журналист, публицист и писатель, автор скандальных книг на общественные, исторические и естественно-научные темы.

Аудиокнига «За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии» – рассуждения на тему формирования российского народа под влиянием исторических, политических, общественных и климатических факторов. Автор смело разрушает мифологемы, разбирает культурные особенности и демонстрирует стереотипы, свойственные последней эпохе.

Послушав аудиокнигу, вы узнаете:

• что поспособствовало становлению психологии россиян;

• почему именно так устроены различные государственные структуры;

• как формировалась психология общественности в постсоветском пространстве;

• какие исторические события предшествовали нынешнему положению дел в стране.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Никонов А.П., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Никонова «За фасадом империи. Краткий курс отечественной мифологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 37 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141285-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip