Отзывы на аудиокнигу «Виареджио», 5 отзывов

Елена, спасибо большое за ваш труд, вложенную душу! Слушала с удовольствием, во первых голос очаровал, точнее тембр, во вторых произведение сопровождает прекрасный музыкальный фон и различные звуки: то крики чаек, то гудок паровоза, а все вместе даёт эффект приятного присутствия в Италии. Очень круто, время пролетело неожиданно быстро. Не хотелось Вас отпускать, но впереди много интересных книг и проектов.

Буду рада слушать вас, желаю новых побед в творческих начинаниях, ещё раз повторюсь, что необычная подача произведения сразу влюбляет в автора и чтеца!

Прекрасный рассказ и голос рассказчика, который так замечательно передаёт атмосферу Италии, в которой кажется со времён Куприна ничего не изменилось!

Завораживающий голос, приятно слушать и легко воспринимается текст. Прослушала с огромным удовольствием! Особенно сейчас находясь дома в изоляции .

Невольно, при прослушивании фрагмента окунаешься в приятную атмосферу этого городка, с его колоритом и добродушными жителями. Чтецу удалось в полной мере донести тепло, уют ресторанчика и его посетителей. Спасибо за чудесные минуты.

Очень понравился голос, светлая, лёгкая интонация. Классика в таком прочтении звучит совершенно по иному. Можно пл настоящему отдохнуть душой

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
6 оценок
Бесплатно
89 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Дата написания:
1912
Длительность:
17 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Киржанова Елена
Формат скачивания: