Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2021 год

6+

История России. 6 класс. В двух частях. Часть 1 (аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Аудиоверсия учебника «История России. 6 класс. часть 1». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с ключевыми вопросами истории России с древнейших времён до начала ХVI в. Значительное внимание уделено вопросам культуры и быта. Главным результатом изучения курса должно стать духовно-нравственное развитие школьников, формирование у учащихся российской гражданской идентичности и патриотизма. Пять причин изучать предмет в аудиоформате: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала

Хороший вариант для очень занятых детей. Позволяет повторить материал во время поездки на тренировки. единственное но: нет названий глав в описании.

Очень хорошее грамотное чтение с чередованием интонаций. Дочь слушает и пересушивает по несколько раз. Бережём зрение. Не заменяет полностью бумажный вариант, но как дополнение к процессу запоминания — отличная идея. Запоминать по истории приходится очень много. Книга помогает многократности повторения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «История России. 6 класс. часть 1». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с ключевыми вопросами истории России с древнейших времён до начала ХVI в. Значительное внимание уделено вопросам культуры и быта. Главным результатом изучения курса должно стать духовно-нравственное развитие школьников, формирование у учащихся российской гражданской идентичности и патриотизма.

Пять причин изучать предмет в аудиоформате:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала

Аудиокнига П.С. Стефановича, А. А. Данилова и др. «История России. 6 класс. В двух частях. Часть 1 (аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 37 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-09-083611-1
Редактор:
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»