О братьях наших меньших

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё о наших замечательных питомцах словами самых известных отечественных авторов на просторах Рунета!Говорят, они лучше людей. Притом что ни один человек не сжует ваши новые туфли. Не разбросает мусор по всей кухне, потому что на дне ведра спрятаны вкусные-вкусные рыбьи головы. Не будет регулярно метить диван, подчеркивая, кто его истинный владелец. Не разбудит в пять утра, потому что мячик закатился под шкаф, хозяин, достань. Достань, хозяин. Достань. Достань, достань, достань, достань, достань.Говорят, общение с ними продлевает жизнь. Наверное, так и есть…Главное – не забывать кормить и запирать дверь вольера.© Авторы, текст, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга понравилась! Сборник рассказов о домашних, так горячо нами любимых, питомцах. Трогательные истории, которые учат нас добру, терпению, состраданию, уважению, пониманию и заботе о тех, кто с нами рядом, будь то животное или человек. Удачная, почти ролевая озвучка. Книгу, однозначно, можно и нужно читать деткам. Спасибо всем Авторам данного сборника за выпуск - таких книг, однозначно, должно быть как можно больше!

На самом деле это довольно милый сборник всяких историй про животных, преимущественно про домашних котов и собак, но где-то там и лисы встречаются, и еще кто-то уже не особенно домашний. Сборник неоднородный, как, наверное, любые сборники. Первые рассказики мне скорее понравились – такие легкие непритязательные истории с мягким юмором (с юмором в основном про котов), дальше пошли меланхоличные про собак (не люблю такое), затем начались какие-то потуги на философские сказки (наивные и скучные, но для ребенка лет 6 и неплохо), а потом мне все это надоело. В виде текста, я возможно пролистывала бы скучное и читала выборочно, в аудио это делать лень, да того и не стоит. Но если вы любите про животных, то может и понравится.


Целевая аудитория не очень ясна. Вроде истории не так, чтобы рассчитаны на детей, но и взрослыми их не назовешь. Видимо, для бабушек с внуками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё о наших замечательных питомцах словами самых известных отечественных авторов на просторах Рунета!

Говорят, они лучше людей. Притом что ни один человек не сжует ваши новые туфли. Не разбросает мусор по всей кухне, потому что на дне ведра спрятаны вкусные-вкусные рыбьи головы. Не будет регулярно метить диван, подчеркивая, кто его истинный владелец. Не разбудит в пять утра, потому что мячик закатился под шкаф, хозяин, достань. Достань, хозяин. Достань. Достань, достань, достань, достань, достань.

Говорят, общение с ними продлевает жизнь. Наверное, так и есть…

Главное – не забывать кормить и запирать дверь вольера.

© Авторы, текст, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Максима Малявина, Александра Цыпкина и др. «О братьях наших меньших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Длительность:
4 ч. 04 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-143578-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip