16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 51 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Португальский без акцента. Начальный курс

Португальский без акцента. Начальный курс

аудиокнига
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тематический аудиоматериал к книге Португальский без акцента. Начальный курсУчебный курс «Португальский без акцента» предназначается для тех, кто хотел бы овладеть этим языком «с нуля» (уровень А1/А2 по Единой языковой шкале Совета Европы) и продолжить его изучение в дальнейшем на курсах иностранных языков или в учебных заведениях.В формате МР3 представлен большой фонетический материал. Тексты, диалоги и упражнения начитаны носителями португальского языка. Прослушивание диска – непременное условие овладения произносительными и интонационными навыками.

прекрасная книга, то, что я искал так долго и нашёл в итоге, рекомендую всем любителям португальского языка, особенно начинающим

купила обычную версию книги с надеждой,что можно приобрести и аудио версию. При попытке покупки не выдает способы оплаты. почему? мне тогда не было смысла покупать обычную,если нет аудио сопровождения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тематический аудиоматериал к книге Португальский без акцента. Начальный курс

Учебный курс «Португальский без акцента» предназначается для тех, кто хотел бы овладеть этим языком «с нуля» (уровень А1/А2 по Единой языковой шкале Совета Европы) и продолжить его изучение в дальнейшем на курсах иностранных языков или в учебных заведениях.

В формате МР3 представлен большой фонетический материал. Тексты, диалоги и упражнения начитаны носителями португальского языка. Прослушивание диска – непременное условие овладения произносительными и интонационными навыками.

Аудиокнига Александра Александровича Ярушкина «Португальский без акцента. Начальный курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-9925-0951-9
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip