Отзывы на аудиокнигу «Макс Вольф: Барон»

Плохо всё. Ну честно. На это любительское чтиво, нужно было брать хотя бы декламатора профи. А данный, лишь усиливает отторжение от напыщенности главного героя. «Кеша Хороший!»

Серия мне понравилась. Очень интересно и насыщено. Но есть одно но есть места Канда автор вписывает то или иное. А так вообще улусная серия. Спасибо автору и чтецу. Надеюсь будет продолжение.

А я с удовольствием прочитал.Всю серию.И пишу отзыв тех кто любит читать фантастику.И так, пусть не без плюшек(как без них?), но серия интересная.Есть особенная раса,есть старый враг.Что не много огорчило-это концовка-смертью двух героинь.Да Макс отстоял свое право быть Бароном,но как то грустно вышло.Для любителей боевой фантастики самое оно.

Как и три предыдущих книги эта оказалась под стать общей канве произведения. Всё на высоте,всем доволен-спасибо Эдуарду за чтение,а автору ещё больше хороших романов!

Интересное завершение тетралогии. Честно сказать, до конца надеялся на то что в конце, все-таки будет гаремник но (спойлер)

Так что, книга в общем, интересная.

Спасибо автору и чтецу.

TED как всегда бесподобен

Первые пару книг ничего, а третья и четвертая ну просто беда, уже высосан из пальца сюжет и большая часть книги это до отвращения растянутые рассуждения автора о смысле бытия. Вроде и дочитать хочется, но отвращение вызывает это болтология в стиле школоло.

Понравилось. Особенно хорошо слушается на сон грядущий. Динамичный, тщательно продуманный, сюжет. Возникает сопереживание герою книги. Рекомендую. В моем случае, книга удачно подошла как аудиосопровождение в дальней поездке.

Четвертая книжка послабее предыдущих. И мне кажется уж слишком раздробили один роман на 4 части. С точки зрения коммерция это конечно выгоднее, но пополам хотя-бы разделить было бы более удобно, а не крошить.

Автор очень хорошо описывает бои. Мне это напоминает что-то похожее на Элмера Док Смита. Конечно тут нет идеи и полета фантазии, как у дока (чтобы планеты использовать вместо ядер в пушках и тд), но явно звезда нового автора взошла и остальные теперь будут с ним соперничать.

Главный плюс – слушается невероятно легко. Текст не перегружен описаниями и высосанными из пальца пережвианиями и проблемами, только действие, все схематично, но зато ваш мозг сам начинает рисовать картину происходящего и вы вживаетесь в этот мир. При чтении оторваться невозможно.

06 мая 2019
978-5-17-113138-8