Отзывы на аудиокнигу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира», страница 2

Эта книга – не то, чем кажется сначала. Не просто перечень секретов успешного успеха от великих людей, мол, проявляй упорство – и все будет. Это очень искренняя и вдохновляющая история от молодого парня, который пытается найти свой путь в жизни, нащупать свое предназначение. О тупиках, в которых он оказывался, пытаясь прошибить стену лбом и «перецеловать всех лягушек на болоте».

Для меня самой ценной показалась мысль, что главное – это начать двигаться и не бояться ошибаться. Что по мере движения, по мере совершения ошибок и приходит понимание, куда тебе идти дальше. И суть не только в мудрости, которую Алекс нашел при общении с крутыми чуваками (хотя и это тоже), но в той трансформации, которая с ним происходила на этом пути!

Книга просто удивительная!!! Помогла снова поверить в себя, и познать что в самой трудной ситуации всегда есть выход! Что принятие решения зависит не от кого-то, а от нас самих!

много лишних описаний, мало по сути. не понравилась, структура мыслиинеивыстроена, более как журнальная статья, нотрастянуто и можно было изложить это в меньшем обьеме

мотивашка, кому хочется весёлых историй – сюда, кому не хочется – читайте тезисно о том, что означает третья дверь, все строится вокруг этой мысли.

отличная книга для саморазвития и познания самого себя!Отличная мотивация и очень много полезной информации… книга читается очень легко, большое спасибо автору!

Хорошая подача информации , грамотное произведение выводов . Не могу не отметить того , как располагает к себе автор , в иной момент понимаешь его в полной мере как своего лучшего друга

ищем третью дверь и не отчаивается!!! Книжка слушается легко и интересно, но стоит ещё раз прослушать, чтобы собрать теперь все лайфхаки из этой кладези

книга о том, как молодой парень писал книгу, встречаясь со всякими известными людьми и рассказывает о том, как он с ними выходил на контакт. очень длинная, странная и непохожая на другие книги. просто очень длинное повествование. в супер ускоренном режиме слушать можно, тогда не надоест.

для тех кто только начал читать бизнес книги хорошо, а в целом весь смысл книги в олном тезисе про ночной клуб, который говориться в свмом начале книги.

Понравилась. Лёгкая, но в то же время глубокомысленная книга про известных людей. Она говорит читателю: «Не сдавайся, ищи варианты, даже когда кажется, что ничего не получится». Читайте, слушайте, не пожалеете.

24 августа 2019