18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

2019 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Ведьма, к ректору!

Ведьма, к ректору!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все началось на Хэллоуин, вместо гадости подруги смешали приворотное зелье, а вместо шалости: подставить студентку-зубрилку перед первым красавцем универа, подставили её перед ректором. Никто не мог предположить, что ректор выпьет зелье! Никто не мог знать, чем это обернется для студентки.Книга содержит нецензурную брань.

Очень интересный сюжет, с хитросплетениями. Динамичное начало и…остановки не требуется, развитие несёт за собой, увлекает.

Для меня это новая Ася, приятно открывать автора для себя, а ещё более значимы открытия внутри авторских изученных тобой возможностей.

Интересно, советую и рекомендую.

Короткая, но очень горячая 18+ сказка на ночь с романтическим флером, мимими моментами и хэ. Прям арр. Штампы, ясное дело, быстрое развитие стандартных событий, зато автор отлично справился с задачей.

Эта книги держит в напряжении, а спокойно и счастливо вздохнуть получится лишь к концу книги…

Удивительно глубокая история о становлении зрелости.

Легкий и грамотный язык, авторский юмор, ненавязчивая манера изложения, интересный и нелинейный сюжет, объемные и живые герои..... прекрасная книга для весенних выходных!

Яна Мищенко, в чем, простите, «глубина»?

Хорошая история, почти сказочный сюжет, хм.. Приключеньеце оканчивается – ни за что не догадаешься! В этом особый смак!

Для меня аудиокнига – хорошее времяпровождение, с этим автором хочу познакомиться более детально… слагает чудо хорошо! причем не слагаемое!)))

Ру ЯТочка, из-за вашего комментария решила дослушать до конца. Думаю, вдруг этот трэш как-то неожиданно закончится. Например: у заучки после экзаменов просто «поехала крыша», и все это – результат неокрепшей подростковой психики. Однако нет, все также тупо.

Отличная книга, интересное повествование до самого конца романа заставляет быть в напряжении. Формат 18+ тоже мною приветствуется и вообще даже горячо любим. Кстати, о горячем…Тут весь роман полон прекрасных постельных сцен. В общем, 5 с плюсом! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось на Хэллоуин, вместо гадости подруги смешали приворотное зелье, а вместо шалости: подставить студентку-зубрилку перед первым красавцем универа, подставили её перед ректором. Никто не мог предположить, что ректор выпьет зелье! Никто не мог знать, чем это обернется для студентки.

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Аси Невелички «Ведьма, к ректору!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 35 мин. 03 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Ася Невеличка
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip