Пиратские рассказы Аудио

27 октября 2012, 17:34autoreg576046815

"Одиссея капитана Блада" и «Остров сокровищ» – ваши любимые книги? Но если вы все еще не прочитали расказы Конан Дойля о пиратах – считайте, ваш список пиратских саг далеко не исчерпан! Откуда в скромном усатом британском докторе этот накал пиратских страстей, жажда странствий и неуемный авантюризм? Откуда эти леденящие кровь истории, пожалуй, превосходящие своим накалом и драматизмом детективные сюжеты самого же Конан Дойля? Пиратских рассказов у писателя немного, но тем ценнее каждый из них, оставляющий в памяти зарубку почище пиратского кинжала.

С
04 ноября 2012, 16:28Собещаков Сергей

Чувствуется стиль автора. Очень интересное изложение, такое, что заставляет проникнуться этой историей. Но…то ли я воспитан на известном всем Шерлоке Холмсе…то ли просто живу в другое время, но… хотелось больше экшена какого-то. Или, как в Шерлоке Холмсе, напряжения мысли. А так получилось, как-то обыденно! Моя оценка на 7 из 10!

11 января, 11:04sergei58552

Получил удовольствие прослушав эту книгу. Спасибо!! Рекомендую всем. Хорошо читают. Понятно легко. Обязатально ещё что то буду искать из жтой же серии.

27 октября 2018, 23:35olga_luchkina

Отличная книга. Легкая и интересная. Заинтересует и взрослых и подростков. Стиль автора увлекает и завораживает. Хорошее чтение для любителей «Приключений Шерлока Холмса».