Отзывы на книгу «Геймер»

Это лучшее что, я читал за все свои 18 лет!моя первая книга, и эта книга просто нереальная, теперь у меня ещё больше мотивации!

очень понравилась как автор написал текст. Легко читается, на одном дыхании. Очень хочется прочитать продолжение, сюжета.

можно почитать,много есть жизненного.для домашней библиотеки самое то.оставлю в копилочке своих книг.рекомендую к чтению,легко читается,к самое главное есть суть и смысл в этой книге.

Как-то сложно пошло сначала, но потом все так разогналось. Осилил без труда. При всей добротности изложения, показалось, что автор далек от мира игр, но интересно было послушать мнение автора и его взгляд. Такая интересная подача.

Люди играют просто ради досуга, просто погружение, путешествие - все то, что они не могут позволить себе в жизни. Отличная мысль, Артем!

По стилю изложения книга напоминает личный дневник, по «литературности» – дневник старшеклассника или школьное сочинение на тему «как я провёл второе десятилетие своей жизни», в котором, естественно, ярче и детальнее всего помнятся самые недавние события. Драматургия в повествовании, как ни странно, заложена в достаточной степени, но передана невыразительно, эмоционально скудно. Хоть какая-то интрига появляется только к самому концу повествования и так и остаётся без ответа, видимо, с намёком на продолжение. Возможно, что вторая книга будет сильно отличаться от первой в лучшую сторону – удачи автору.

всё было хорошо, кроме конца, который смазал всю историю и опустил ее ниже просто некуда. осталась куча вопросов … жаль…

Прочитал за пару вечеров. Легкая, но очень интересная книга! Перелистывал страницу за страничкой, так увлек сюжет и захотелось узнать что будет в конце. Всем рекомендую прочитать.

Отличная книга! Она не про игру, а про жизнь, отношения, любовь и предательство. Книга стоит потраченного на неё времени! Геймерам и тем, кто болен игрой, читать обязательно!

Лучшая книга в мире! Вот вам и киберспорт, и любовь, и семья, да хоть всё! Посоветуйте пожалуйста книги такого же жанра

07 октября 2021
978-5-532-93563-1