18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Как легко избавиться от панических атак

Как легко избавиться от панических атак

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги. Паническая атака – что делать? 9 из 10 человек совершенно не знают, как справляться с паническими атаками. А ведь достаточно применить всего 6 простых шагов, чтобы избавиться от них навсегда. Узнайте, каких, из этого пособия. Предлагаю вам эффективную методику по борьбе с паническими атаками и сопутствующими состояниями. Все техники являются простыми, понятными и могут использоваться как метод самопомощи или в работе психолога, психотерапевта. Эту методику также можно легко комбинировать с любыми другими практиками и лечением, которое назначил ваш лечащий врач.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

очень короткая и полная книга рассказывающая о панических приказ и методике аутогенной терапии. полезно даже для тех кто избавиться от панических атак.

Книга "Как легко избавиться от панических атак" - настоящая находка для всех, кто страдает от этой проблемы. Автор предлагает эффективные стратегии и техники, которые помогают справиться с паникой на уровне мыслей и поведения. Очень рекомендую!

Панические атаки могут случиться непредсказуемо по разным причинам. В этой небольшой лекции довольно полезные приёмы для того, чтобы преодолеть без осложнений такие моменты. И попутно ещё объясняется немного теории и различные примеры, поверхностно и кратко, но это дополняет понимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Паническая атака – что делать? 9 из 10 человек совершенно не знают, как справляться с паническими атаками. А ведь достаточно применить всего 6 простых шагов, чтобы избавиться от них навсегда. Узнайте, каких, из этого пособия. Предлагаю вам эффективную методику по борьбе с паническими атаками и сопутствующими состояниями. Все техники являются простыми, понятными и могут использоваться как метод самопомощи или в работе психолога, психотерапевта. Эту методику также можно легко комбинировать с любыми другими практиками и лечением, которое назначил ваш лечащий врач.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Артема Федорова «Как легко избавиться от панических атак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 18 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Руденко Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip