Эхо войны. Неудобная правда

Виталий Стратинский
17 февраля 2021

Темы не полностью раскрыты, но есть чёткие направления для тех, кто решит более детально изучить те или иные события, прочитать стоит.

leonid-787
04 октября 2020

Отличная пропаганда. Вопрос одурачивания читателя решен весьма успешно. Это не венгры не хотели жить в сталинской системе, это цру им вредило, чтобы вызвать недовольство сталинскими порядками непривычными для не склонных к рабству венгров. А так вообще стоит купить и рекомендовать всем знакомым, склонным патриотическому читательству. Хороший подарок такой аудитории.

Олег Якушенко
08 октября 2020

leonid-787, Хорошо сказано! Спасибо!

kallugin
20 марта 2019

Гаспаряна надо читать всего. А в этом случае у него и соавторы тоже неплохие. Точнее, собеседники. Живое, интересное общение. След эпохи, слепок времени.

Олег Якушенко
08 октября 2020

kallugin, Гаспаряна и иже с ним надо читать, если больше нечего читать, а почитать, хоть что-то охота так, что иначе и жить неохота. Тогда, да, читайте. Потратьте время зря. А во всех остальных случаях не тратьте время зря!