Отзывы на аудиокнигу «Малыш»

Впервые прочитала «Малыша» еще в СССР, взяв в детской библиотеке сборник научной фантастики. С тех пор перечитывала раза 3-4. Но прослушав адиоверсию, поняла, насколько мне нравится именно это исполнение именно этого произведения. Знаю «малыша» до мельчайших подробностей, но финал в исполнении чтеца тронул до слез, что для меня было неожиданным. Спасибо исполнение,спасибо за эмоции, спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо!

Любим Стругацких очень давно, теперь «приобщаем» детей. Сыновья (10 и 14 лет) слушают книги с удовольствием, но читать самостоятельно – тяжеловато, не хватает времени, не так актуально как чтение более легкой фантастики (типа «Дозоров» или Гарри Поттера). А ведь хочется, чтобы было о чем с деточками подумать, поразмышлять, порассуждать. «Малыш» и другие книги Стругацких для этого подходят как нельзя лучше. Слушаем их всей семьей в дорогах не по одному разу.

Чтение Владимира Левашова, на мой взгляд, очень органично именно для Стругацких и не мешает воспринимать сами книги.

Большое спасибо!

Левашов читает очень хорошо все образы героев получились «живые».

Книга шикарная конечно. Шикарна тайнами и размышлениями. Читать ее конечно же надо вместе с остальными книгами, входящими в «Полдень 21 век»

Спасибо! Очень понравилось чтение, интересный сюжет. Тем, кто любит умную фантастику про космос – рекомендую.

Вот как Стругатские так смогли, что ни книга – в самое сердечко? На мой взгляд, малыш – одно из самых грустных их произведений. В некоторых моментах так грустно, что даже плакать не могла.

Спасибо чтецу, интонации и голос его очень подходят к стилю авторов.

Реалистичная фантастика! Не покидал ощущение личного присутствия в описанных событиях, настолько все хорошо описано. Озвучено также великолепно!

Мне нравятся почти все произведения Стругацких. Могу быть не объективен. Эта книга не исключение. Очень интересный мысленный эксперимент контакта с иной расой. Чтец отличный. Слушается легко.

читал книгу ещё в детстве, затем в зрелости, несколько раз. обязательно порекомендую детям. Чтец отличный, выдерживает оптимальный темп. Если делать выбор, то уж лучше купить книгу, чем что-то вредное из магазина) это для тех, кто говорит, что аудиокнигу покупать – странное занятие.

моя самая любимая книга .

в первый раз я её услышала кода мне было лет 12 по радио мояк . радиспектакль.

сейчас мне 50.

с того времени перечитывала и переслцшивала огромное количество . каждый раз боясь разочароваться, что на этот раз она не покажется такой магической . но нет . она не теряет своего очарования .а с прочитаны улицами ВОЛНЫ ГАСЯТ ВЕТЕР /ЖУК В МУРАВЕЙНИКЕ /ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ где упоминается об этих героях или наоборот напоминает в МАЛЫШЕ о них . книга становится ещё более интересной в вообщем эта книга для меня как старый добрый самый близкий друг

Всегда прекрасно. Читаю или переслушиваю с течением лет и каждый раз воспринимается текст по-новому. Крайне советую.

Изумительный чтец Владимир Левашев. Навсегда его голос в сердце.

124,50 ₽249 ₽
−50%