Отзывы на книгу «Теща ищет себе зятя»

Спасибо

Хорошо, легко изложенная трудная тема человеческих отношений и поисков своей половинки. С юмором и философией. Читается взахлеб и оставляет желание прочесть еще что-нибудь от этого автора.

Спасибо!

Посмеяться можно,сюжет лёгкий,ну и философии чуток!Мне понравилось!

Очень понравилась книга.Сюжет предсказуемый, сотни раз описанный. Но от этого не становится скучным. Автору удалось найти замечательные повороты в истории с фиктивными мужьями и женихами. Легко написано, легко читается. Без длинных и пространных рассуждений, коими «грешит» иногда Ларина. Все выдержано, с юмором и даже со страстью! Читать!

Отличная книга об отношениях, поисках своей любви и с юмором, очень понравилась))

neangel

Меня по большей части раздражают ЛР за их стандартность, штампованность, статичность и предсказуемость персонажей. Здесь нет геройских мачо - миллионеров, а есть простые люди со своими тараканами, недостатками и косяками, которые ищут свое счастье. Можно сказать двумя фразами: "Мир тесен!" и "Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." Просто принц для каждой из нас - свой! Понравилось. Книжечка получилась приятной и веслой!

я давно так не смеялась,спасибо автору. Нравятся все книги Арины Лариной- но эта особенно понравилась. Это мой любимый жанр книг. Рада,что открыла для себя данного автора

Очень легко читается. Отличный выбор, если нужно расслабить мозг и приятно провести скучные часы. Сюжет с претензией на захватывающий, но это, в принципе, лишнее. Диалоги и юмор все отлично компенсируют.

Книжка легкая, для отдыха, в целом не плохая, но, мне кажется, если автор затрагивает какую нибудь тему, должен иметь хоть какое-то представление о нем.

"До отказа накаченные БОТОКСОМ ГУБЫ."

Никто не «качает губы ботоксом», инъекции ботокса делаются в проблемные места, где чаще появляются морщины. В наше время, можно только зайти на «Google» и узнать, все что хочешь.

Я не стараюсь умничать, просто некомпетентность автора, как то портит впечатление от книги.

levansmom, реально умничаете

В области губ ботокс вводят для релаксации: круговой мышцы рта (m. orbicularis oris); мышцы, поднимающей верхнюю губу (m. levator labii superioris). В результате на коже вокруг рта перестают выделяться мелкие морщины. Губы выглядят объемнее. Сильно увеличить губы ботоксом невозможно. Но препарат помогает проявить природную красоту и привлекательность.

Прикольная книга! В ней присутствует и романтика, и юмор.

26 апреля 2012
2012