Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 410 страниц

2018 год

0+

Django 2 в примерах

Создавайте мощные и надежные веб-приложения Python с нуля
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Django – это мощный Рython-фреймворк для веб-приложений, который поощряет быстрое развитие и чистый, прагматичный дизайн, предлагает относительно простое обучение. Это делает его привлекательным как для новичков, так и для опытных разработчиков.В рамках данной книги вы пройдете весь путь создания полноценных веб-приложений с помощью Django. Вы научитесь работать не только с основными компонентами, предоставляемыми фреймворком, но и узнаете, как интегрировать в проект популярные сторонние инструменты. В книге описано создание приложений, которые решают реальные задачи, используют лучшие практики разработки. После прочтения этой книги у вас будет понимание того, как работает Django, как создавать практичные веб-приложения и расширять их с помощью дополнительных инструментов.Издание будет полезно всем разработчикам приложений.

Автор, обращение к тебе. Почему так много ошибок? Почему нет пояснения сложных строчек кода? Почему лёгкий и понятный код в книге описывается на протяжении всей книги, а к сложному коду объяснения нет? Я например остановился на 120 странице и дальше не могу пройти, так как Аунтефикация через EmailBackend не работает и я не знаю что делать. На гид хабе всё скопировал из кода примера, но всё равно не работает! Это возмутительно! Вы вообще проверяли код на работоспособность?! И так на протяжении всей книги. Если человек уже знаком с базой хоть какого-то фреймворка, то книга подойдёт. По ней можно учиться конечно, но иногда не можешь понять код несколько дней. Выбора в книгах нет, поэтому её можно купить.

fbezrucko, типичный ньюфаг хахахах. Хоть сам научись думать и анализировать ошибки, а потом сваливай на книгу. Если не получается, значит не твое. На работе также будешь? Ну не получается, поэтому работодатель плохой хаха

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Django – это мощный Рython-фреймворк для веб-приложений, который поощряет быстрое развитие и чистый, прагматичный дизайн, предлагает относительно простое обучение. Это делает его привлекательным как для новичков, так и для опытных разработчиков.

В рамках данной книги вы пройдете весь путь создания полноценных веб-приложений с помощью Django. Вы научитесь работать не только с основными компонентами, предоставляемыми фреймворком, но и узнаете, как интегрировать в проект популярные сторонние инструменты. В книге описано создание приложений, которые решают реальные задачи, используют лучшие практики разработки. После прочтения этой книги у вас будет понимание того, как работает Django, как создавать практичные веб-приложения и расширять их с помощью дополнительных инструментов.

Издание будет полезно всем разработчикам приложений.

Книга Антонио Меле «Django 2 в примерах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр.
ISBN:
978-5-97060-746-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
410
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс