16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Собакология: псё под контролем

Собакология: псё под контролем

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы готовы к улучшению своей жизни и жизни своего питомца?Тогда эта аудиокнига создана специально для ВАС!Антонина Зимарева – практикующий dog‑тренер и специалист по коррекции проблемного поведения собак. Создатель самой большой школы по воспитанию собак в России ЛавГав (Kinolog School) и автор блога doggy__bloggy.За годы практики автор столкнулась со множеством историй и не понаслышке знает, что не все отношения с питомцами могут быть идеальными, глубокими, беззаботными. Многие полагают, что любви достаточно для воспитания или решения какой‑то проблемы в поведении собаки. Но это не так, ведь главное – это знания хозяина.В этой аудиокниге вы найдете советы:– по дрессировке и воспитанию собак;– по решению проблем с послушанием дома и на улице;– по выстраиванию дружеских и комфортных отношений;– по тому, как увлечь собаку игрой в любой ситуации;– по тому, как научиться понимать пёселя на 100%.© Зимарева А., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Для тех кто только приобрел или собирается приобрести собаку просто находка! Хорошо,что есть аудио формат. Слушаю, занимаясь делами. Некоторые места помечаю закладками, что бы были всегда под рукой. Рекомендую для более осознанных знаний о природе и поведении собаки.

Очень хорошая книга для тех кто собирается или только завел домашнего питомца, помогает избежать многих ошибок в воспитании собаки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы готовы к улучшению своей жизни и жизни своего питомца?

Тогда эта аудиокнига создана специально для ВАС!

Антонина Зимарева – практикующий dog‑тренер и специалист по коррекции проблемного поведения собак. Создатель самой большой школы по воспитанию собак в России ЛавГав (Kinolog School) и автор блога doggy__bloggy.

За годы практики автор столкнулась со множеством историй и не понаслышке знает, что не все отношения с питомцами могут быть идеальными, глубокими, беззаботными. Многие полагают, что любви достаточно для воспитания или решения какой‑то проблемы в поведении собаки. Но это не так, ведь главное – это знания хозяина.

В этой аудиокниге вы найдете советы:

– по дрессировке и воспитанию собак;

– по решению проблем с послушанием дома и на улице;

– по выстраиванию дружеских и комфортных отношений;

– по тому, как увлечь собаку игрой в любой ситуации;

– по тому, как научиться понимать пёселя на 100%.

© Зимарева А., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Антонины Зимаревой «Собакология: псё под контролем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 01 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-140754-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip