Отзывы на книгу «Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий и увеличению прибыли»

Знаком с автором по предыдущим его книгам

введение в «Google Analytics» и Идеальный «Landing Page», обе книги совершенно улетные поэтому как только у Антона вышла новая книга я тут же ее купил. Информация в книге структурирована и идеально подходит для предпринимателей которые не знакомы с маркетингом или только начинают свое знакомство. Мне же как владельцу агентства интернет-маркетинга эта книга суперценна тем, что в ней простым языком доносятся сложные вещи. Поэтому это в первую очередь учебник, того как маркетинговому агентству доносить сложные идеи для своих заказчиков. Материал в книге изложен практический и я считаю, что данная книга будет полезна как предпринимателям, так и маркетологам.

Хорошая книга. Можно её брать и делать. Особенно полезна будет для новичков. Единственное, часть инструментов для РФ закрыта из-за санкций.

Сразу заинтересовалась книгой, потому как предыдущие были супер. «Идеальный лендинг-пейдж» стала моей настольной. Того же ожидаю и от новой книги Антона.

Я человек далёкий от маркетинга. Мои ожидания, от этой книги, абсолютно не оправданы. Судите сами по цитате во вступлении: «Конверсия завязана на конкурентность предложения и попадание в потребности целевой аудитории.

Мы провели анализ входящих звонков, опрос текущих клиентов, глубинную конкурентную разведку и разработали два ключевых документа: карточки аватаров (собирательный образ целевой аудитории) с мотивацией к контакту с компанией и таблицу критериального анализа.»

Я прочитал до 25 страницы, никаких понятных образов нет, придется отложить книгу, до той поры когда я где то ещё познакомлюсь с миром маркетинга.

Cогласна, книга действительно хорошая,замечательная для первоначального понимания интернет маркетинга не только предпринимателями, но и представителями смежных профессий, например, копирайтеров. Я думаю с нее стоит начинать свое погружение в маркетинг. Единственный минус в конце каждой главы есть ссылки на интересные доп.материалы, но они к сожалению недоступны

хорошая книга. я начинающий таргетолог и мне была полезна информация. сделала себе пометки для работы. еще бы было круто чтобы эту книгу прочитал владелец бизнеса)

Для опытных маркетологов новой или подробной информации - мало. НО! книга интересна с точки зрения подачи работы отдела маркетинга клиенту или собственнику.

Данная книга - пошаговая инструкция комплексного подхода в маркетинге "до продаж". Если вы действительно загоритесь идеями и подсказками из книги, то обязательно сами "покапаете" глубже в каждую тему.

Однозначно нужная книга по практике на полку всем студентам направления маркетинг/реклама/PR.

Отличная книга, которую можно и нужно использовать как пошаговое руководство. Она будет полезна и новичкам, чтобы получить общее понимание индустрии, и продвинутым маркетологам, чтобы систематизировать знания, и владельцам бизнеса, чтобы расширить понимание и грамотно развивать своё дело.

Очень обрадовали вспомогательные материалы для изучения и ссылки на полезные сервисы.

Конечно, маркетинг в наши дни – одна из самых быстроизменяющихся областей, поэтому жду переиздания с обновлением некоторых пунктов (например, замены примеров с запрещёнными в РФ соцсетями на отечественные).

Однозначно добавляю книгу в избранное и рекомендую своему окружению (в особенности – студентам старших курсов).

Антону всегда респект! Отзыв оставляю спустя месяцы с момента покупки. Жду новых книг!

Литрес просит дописать пару слов, но мне нечего добавить. Ты крутой!

Дельная книга. Понятно ,что автор профи. Читается легко. Прочитал вдумчиво делая пометки за 6 часов. Если кратко я бы написал так: книга за несколько часов введёт в курс дела как делать больше денег имея тот же бизнес или как начать бизнес правильно?

07 апреля 2022
978-5-04-166614-9