16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Больше чем пиар. Как создать звезду

Больше чем пиар. Как создать звезду

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа пиар-агентом кажется работой мечты: общение со звездами, красные дорожки, объективы камер, популярность, огромные деньги и жизнь в люксе. Но что стоит за этой красивой картинкой? Как стать не просто хорошим, а лучшим специалистом? И каким образом все-таки «вырастить» суперзвезду с нуля?В этой книге все нюансы своей профессии раскрывает Антон Богославский – пиар-директор самой известной в стране телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также Андрея Гайдуляна, Марины Максимовой, Насти Крайновой, Лены Катиной и других топовых блогеров и звезд.© Антон Богославский, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Сам говорит, что все книги на данную тему вода и сам тупо льёт воду. Такое ощущение, что ничего сам не знаете о пиаре, просто выслушивает переживания Бузовой, приносит ей кофе на этом и держится, всю книгу про качество говорит, за 80 страниц ни одной полезной мысли не нашла, ни о каких секретках профессии или конкретных действиях информации нет, книжка – зря потраченные деньги, трёп ни о чем, причём совершенно заурядной подачей. Р – разочарование.

Пустая книга, нарезка только выгодная для привлечения внимания, чтобы купили книгу. Рассуждения автора, свои истории и ситуации из жизни, которые просто потом сводятся к работе с одним, то с другим заказчиком (звездой). Оды тем, с кем сталкивался. Подача не интересная. Все очень притянуто, просто поболтать. Хочется спросить у автора – какая цель книги? Не рекомендую к приобретению. Пустая трата времени.

Прослушала половину. Полезной информации нет вообще. Автор говорит в начале никакой воды, но книга сама вода, увы. Если не интересно слушать о теплом общении с артистами и бедах Бузовой, то к прослушиванию и чтению, не рекомендую.

Антон, спасибо за душевную книгу. Твоя открытость, тактичность в высказываниях о «своих» артистах достойна уважения. Твоё отношение к работе воодушевляет. Спасибо за искренность и человечность :) Мне было интересно до конца, до заключительных слов благодарности.

Очень вдохновляюще и искренне

Слушается легко, воспринимается четко !!! Реальная правда которая обескураживают ❤

Спасибо за подаренное удовольствие ! Я ее хочу ещё раз переслушать )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа пиар-агентом кажется работой мечты: общение со звездами, красные дорожки, объективы камер, популярность, огромные деньги и жизнь в люксе. Но что стоит за этой красивой картинкой? Как стать не просто хорошим, а лучшим специалистом? И каким образом все-таки «вырастить» суперзвезду с нуля?

В этой книге все нюансы своей профессии раскрывает Антон Богославский – пиар-директор самой известной в стране телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также Андрея Гайдуляна, Марины Максимовой, Насти Крайновой, Лены Катиной и других топовых блогеров и звезд.

© Антон Богославский, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Антона Богословского «Больше чем пиар. Как создать звезду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 46 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-128036-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip