6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Сказка Пикарот

Сказка Пикарот

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрый день, дорогие читатели!В ваших руках книга с волшебной, захватывающей сказкой для детей и взрослых.Это история про замкнутого Пикарота, который жил в красивом замке со своей необычной семьей. Он был скромен, но очень талантлив. Его мама не хотела, чтобы их гений играл на фортепиано для всех людей. Поэтому в душе он был одинок.В жизни его ждали испытания, которые ему предстояло преодолеть.Новые интересные персонажи, красочные образы, Вам должно понравиться.Окунитесь в этот волшебный мир и наслаждайтесь!

Замечательная сказка! Очень необычные персонажи. Добрая, поучительная и интересная. Советую! Дети довольны. Спасибо автору!

Мне сказка очень понравилась! С самого начала и до конца интригует и затягивает. Персонаж Пикарот хороший, добрый талантливый мальчик из богатой семьи живущий в шикарном замке, который хочет добиться признания своей гениальной игры на фортепиано. Его мама капризная и властная, хочет управлять каждым членом семьи. Она явно имеет тонкий вкус. Понравилось как она выбирала себе новые волосы, их цвет и подача их в замок. Послушав эту сказку остаются приятные впечатления, она явно удивительна и интересна. Всё через, что пришлось пройти Пикароту стоит того, к чему он так стремился. Очень поучительно. Озвучка бесподобная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрый день, дорогие читатели!

В ваших руках книга с волшебной, захватывающей сказкой для детей и взрослых.

Это история про замкнутого Пикарота, который жил в красивом замке со своей необычной семьей. Он был скромен, но очень талантлив. Его мама не хотела, чтобы их гений играл на фортепиано для всех людей. Поэтому в душе он был одинок.

В жизни его ждали испытания, которые ему предстояло преодолеть.

Новые интересные персонажи, красочные образы, Вам должно понравиться.

Окунитесь в этот волшебный мир и наслаждайтесь!

Аудиокнига Анны Великой «Сказка Пикарот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 28 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip