16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Жена проклятого некроманта

Жена проклятого некроманта

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Рыжей Ехидны и Анны Минаевой – «Жена проклятого некроманта». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.❤ «В любви третий всегда лишний» – сказала моя подруга и решила проблему радикальным способом. Так я оказалась в другом мире, в чужом теле и с огромными проблемами. Не успела принять новую жизнь, как обзавелась врагами. Теперь, чтобы выжить, нужно всего-то восстановить величие рода, примириться со странной силой и не придушить одного невидимого советчика.И, видимо, чтобы я совсем не заскучала, на пороге объявился загадочный некромант с пугающей репутацией, нацелившийся раскопать все мои тайны. А раз некромант сказал, некромант сделает.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

интересный сюжет книги, прочитана отлично – Алла самый мой любимый дикломатор, спасибо, главные герои интересные без розовых соплей

И мне книга понравилась! Прослушала ее с удовольствием. Отличный сюжет, интересные главные герои.

Отдельное спасибо чтецу – Алле Човжик за озвучивание книги.

Книга просто отличная, я вообще люблю книги про некромантов, а эта– некромантия легкая, без ужасов, основная тема– любовь. Прослушала почти не отрываясь, забросив все дела, большое восхищение чтице–она супер, получила огромное удовольствие. Есть и легкий юмор, и переживание, и конечо хороший конец. Спасибо и автору и чтице.

Отличная книга. Озвучка просто замечательная. Слушайте и наслаждайтесь.

Спасибо автору за прекрасную сказку. Желаю погружения в этот сказочный мир..

Это сказка для взрослых девочек, при этом отсутствует до зубовного скрежета сиропная любовь и за это отдельное спасибо. Хотелось бы большего погружения в сам Мир, потому как попадая в другой Мир, вроде бы должно быть интересно всё, хотя бы по чуть-чуть и этого немного не хватает. С другой стороны Хлое(Насте) есть чем заняться и она упорно идёт к своей цели, да и женой некроманта становится не сразу. Здесь есть юмор. Любовь на гг и мгг сваливается не внезапно и не с первого взгляда. У героини куча плюшек, но и проблем достаточно. Есть Алистер, в конце концов, дух-хранитель и т.д.. Алла Човжик, как всегда великолепна. Спасибо автору и чтице!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Рыжей Ехидны и Анны Минаевой – «Жена проклятого некроманта».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

❤ «В любви третий всегда лишний» – сказала моя подруга и решила проблему радикальным способом. Так я оказалась в другом мире, в чужом теле и с огромными проблемами. Не успела принять новую жизнь, как обзавелась врагами. Теперь, чтобы выжить, нужно всего-то восстановить величие рода, примириться со странной силой и не придушить одного невидимого советчика.

И, видимо, чтобы я совсем не заскучала, на пороге объявился загадочный некромант с пугающей репутацией, нацелившийся раскопать все мои тайны. А раз некромант сказал, некромант сделает.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Анны Минаевой, Рыжей Ехидны «Жена проклятого некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 00 сек.
ISBN:
4640174170978
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip