Отзывы на книгу «Санчо-Пансо для Дон-Кихота Полярного»

Много читал про Колчака. Но тут автор женщина и было интересно почитать. очень удивлён это книгой! Просто, какой-то прорыв сознания! Как Анна могла это знать такие подробности из жизни Колчака. Конечно, это не историческое исследование, но это прекрасная и интересная книга о психологии человека-адмирала Колчака и его окружения. Спасибо автору!

Эта книга переворачивает все наши представления о Колчаке!!! Показывает его совершенно с другой стороны, как великого ученого, патриота России, порядочного человека и настоящего русского офицера!!! Книга написана с юмором и любовью автора к своему герою!

Я познакомилась с Анной Ткач на ФБ…дружим близко уже 3года. Она потрясающий, мужественный и скромнейший человек!!! В ее жизни два любимых исторических героя, два Александра- Македонский и Колчак! И две её диссертации посвящены им! Анна Доктор исторических наук! И все факты приведённые в этой книге подлинныеи документально подтвержденные!!! Меня потрясает глубина знаний автора её невероятная трудоспособность и непреодолимое, неубиваемое желание донести людям историческую правду!!!! У неё есть своя группа на ФБ по истории Руси и России, где она с невероятной скурпулёзностью пишет о наших славянских корнях, публикует потрясающие легенды нашего савянского эпоса!!! Также ведет последовательные честные блоки о героя ВОВ, особенно ей близки Молодогвардейцы! Всех своих исторических любимцев она поместила в другой свой, уже фантастический, роман Хронополис!!! Я думаю, что такой фантастики , основанной на реальных исторических фактах, с настоящими, реально существовавшими героями и их реальными личностными качествами, ещё не было в мировой литературе!!!! И при этом, книги Анны Ткач легко читаются, написаны великолепным русским языком с иронией и юмором!!!! Я бесконечно рада, что её шедевры, наконец, стали доступны читателям!!!!

28 апреля 2021
2014