6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

6+

Лошади. Большая энциклопедия

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди и лошади на протяжении всего существования постоянно находились во взаимодействии и взаимовлиянии: никакое другое животное не является таким преданным другом и помощником человека. Настоящее издание поможет проследить путь развития этих грациозных копытных через века, разобраться во всем многообразии пород и мастей, узнать больше об особенностях поведения и темпераменте лошадей, а также о правилах ухода за ними и условиях содержания. Здесь вы познакомитесь с работой конных заводов, предметами конской амуниции, правилами участия в бегах и скачках, конном поло и родео. Кроме того, в издании приводятся сведения о пони и миниатюрных породах лошадей.Каждая страница энциклопедии содержит интересную информацию, сопровождаемую красочным иллюстративным материалом. Надеемся, что эта книга по-новому откроет для читателей такое красивое и благородное животное, как лошадь.

Входит в серию "Энциклопедия (АСТ)"
Все книги серии

Предпочтение бумажной версии, особенно хорошего издания и такого интересного автора, как Спектор Анна Артуровна, приятно удивило подарком электронной версии. Всегда радует наличие подарка электронной версии. При выборе и оценке издания между Эксмо и АСТ предпочтение отдала все-таки АСТ, так как, на мой взгляд, это издание преподнесло материал о любимом животном более романтично. Особенно понравился выбранный шрифт, поэтому вдвойне приятней читать энциклопедические выкладки, с легкостью о серьезном, без тяжелого научного напряга. Умная книга стала волшебным досугом, сочетая приятное занятие с полезным удовольствием. Эта книга – праздник и удовольствие души и ума.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди и лошади на протяжении всего существования постоянно находились во взаимодействии и взаимовлиянии: никакое другое животное не является таким преданным другом и помощником человека. Настоящее издание поможет проследить путь развития этих грациозных копытных через века, разобраться во всем многообразии пород и мастей, узнать больше об особенностях поведения и темпераменте лошадей, а также о правилах ухода за ними и условиях содержания. Здесь вы познакомитесь с работой конных заводов, предметами конской амуниции, правилами участия в бегах и скачках, конном поло и родео. Кроме того, в издании приводятся сведения о пони и миниатюрных породах лошадей.

Каждая страница энциклопедии содержит интересную информацию, сопровождаемую красочным иллюстративным материалом. Надеемся, что эта книга по-новому откроет для читателей такое красивое и благородное животное, как лошадь.

Книга Анны Спектор «Лошади. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-105084-9
Общий размер:
93 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf