18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

2013 год

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
В ритме сердца

В ритме сердца

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ритме сердца – роман Анны Одуваловой, жанр современный любовный роман.А ты готова ради парня переодеться в спортивный костюм, отказаться от свободного времени и часами напролет отрабатывать одно и то же движение? О том, что такое капоэйра, Даша не имела ни малейшего представления ровно до того момента, пока не познакомилась с Вадимом. Выкинуть его из головы оказалось сложнее, чем начать утомительные тренировки. И теперь девушка готова часами заниматься боевым искусством. Только вот Вадим, кажется, не обращает на Дашу никакого внимания, и все ее старания безрезультатны. Но может, он притворяется?audionautix.comJason Shaw / 5 Cents Back© Одувалова Анна© ИДДК

Коротенькая история о первой влюблённости. Весьма жизненно и адекватно, хоть и немного грустно. Начитка хорошая, слушается легко.

нет, такое я не люблю…она ему нравиться, он ей нравиться и какие-то предрасудки… где хеппи энд? и так просто переключилась на другого? ну такое…

Интересный сюжет. Хочется продолжение истории. При всей романтичности повествования, герои ведут себя адекватно, соответствующе возрасту и принятым нормам морали.

Хорошее, легкое произведение. Комфортно слушается, интересные повороты сюжета держат внимание и нет желания выключить книгу. Спасибо, отлично провела время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ритме сердца – роман Анны Одуваловой, жанр современный любовный роман.

А ты готова ради парня переодеться в спортивный костюм, отказаться от свободного времени и часами напролет отрабатывать одно и то же движение? О том, что такое капоэйра, Даша не имела ни малейшего представления ровно до того момента, пока не познакомилась с Вадимом. Выкинуть его из головы оказалось сложнее, чем начать утомительные тренировки. И теперь девушка готова часами заниматься боевым искусством.

Только вот Вадим, кажется, не обращает на Дашу никакого внимания, и все ее старания безрезультатны. Но может, он притворяется?

audionautix.com

Jason Shaw / 5 Cents Back

© Одувалова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «В ритме сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 33 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip