текст

текст
3,7
25 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон, середина XIX века… Молодая американка Кейтлин приезжает к своему дяде, барону Джону Маккензи, и с ужасом узнает, что он убит в собственном доме накануне ночью. Более того, причина убийства – таинственный талисман, якобы принадлежавший Наполеону и дарующий своему хозяину безграничную власть… Разбираться девушке придется не только с загадкой дядиной смерти, но и со своими чувствами, ведь на ее сердце претендуют и скромный следователь Гарри Дэвис и обольстительный кузен – Даниэль Фармер.

Книга довольно интересная. В свое время очень понравилась. Читала с удовольствием. Есть немного мистики, легкая детективная линия, приятные главные герои. НО! Эта книга НЕ новинка!!! В 2013 году она издавалась под названием «Тень скарабея» Аннет О`Брайен (псевдоним А.Одуваловой). Увы и ах! Обычно такую информацию указывают, чтоб не вводить в заблуждение читателей, которые уже покупали и читали данную книгу. Смена названия книги совершенно не влияет на ее содержание. Но в данном случае, А.Одувалова, видимо, решила выдать свое старое произведение за новинку, без всяких указаний о переиздании. Данные обстоятельства совершенно не добавляют уважения автору. Разочарована.

С автором этого произведения познакомилась в первые. Книга понравилась, интересная, читается легко. В главной роли молодая, образованная и экстравагантная девушка Кейтлин попадающая в загадочные истории. В романе присутствует немного мистического расследования, и конечно любовный треугольник. Читая, получила удовольствие!

Решил познакомиться с творчеством автора и выбор пал на эту книгу. События развиваются в Лондоне 19 века. Главный герой - девушка Кейтлин, американка. Острый сюжет, фэнтези, детектив, мистика, романтика… сказка для взрослых. Увлекло. Рекомендую любителям жанра.

Слишком затянуто. Нудно. Некоторые сцены прописаны вскользь. Не хватает эмоций. Сам сюжет интересный, но как будто писал студент! Образ главной героини поверхностный. Женщина, умеющая стрелять должна быть более интересной. Тут же какая то блондинка

Слишком затянуто. Нудно. Некоторые сцены прописаны вскользь. Не хватает эмоций. Сам сюжет интересный, но как будто писал студент филфака

Описание книги

Книга Анны Сергеевны Одуваловой «Скарабей в наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
26 февраля 2021
ИДДК