0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2014 год

0+

Обществознание. Практический справочник для подготовки к ЕГЭ. 10-11 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник призван оказать практическую помощь в подготовке учащихся 10—11 классов и абитуриентов к единому государственному экзамену по обществознанию.Подробно рассмотрены особенности всех заданий части 3 (С), проанализированы итоги экзамена и типичные ошибки в ответах выпускников, даны рекомендации по правильному выполнению заданий.Особое внимание уделено заданиям, которые построены на использование понятий содержательной линии «Человек и общество», являющимся наиболее сложными для экзаменуемых.В справочнике для самопроверки приводятся пять контрольных вариантов экзаменационной работы с ответами на все задания.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

В этом пособии очень хорошо разбираются задания второй части ЕГЭ по обществознанию. Несмотря на то, что КИМы изменились ( вторая часть – это задания 21-29), а с этого года и критерии к плану (задание теперь 28) и к мини-сочинению (теперь это задание 29), этим пособием можно пользоваться.

Даны примеры ответов и разбираются ошибки. рекомендации очень внятные (а не наукообразные методические).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник призван оказать практическую помощь в подготовке учащихся 10—11 классов и абитуриентов к единому государственному экзамену по обществознанию.

Подробно рассмотрены особенности всех заданий части 3 (С), проанализированы итоги экзамена и типичные ошибки в ответах выпускников, даны рекомендации по правильному выполнению заданий.

Особое внимание уделено заданиям, которые построены на использование понятий содержательной линии «Человек и общество», являющимся наиболее сложными для экзаменуемых.

В справочнике для самопроверки приводятся пять контрольных вариантов экзаменационной работы с ответами на все задания.

Книга А. Ю. Лазебниковой «Обществознание. Практический справочник для подготовки к ЕГЭ. 10-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-079567-3, 978-5-271-46597-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf