16+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2015 год

16+

Каждый день полон смысла. Как обрести внутреннее равновесие и научиться видеть красоту момента

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вслушайтесь в оттенки вкуса и аромата утреннего кофе, отыщите мелодию в грохоте улицы, ощутите, что чувствуют ваши ножки, когда вы спешите на встречу, а что – когда неспешно прогуливаетесь, выясните, какие слова и бессознательные установки расстраивают вас, а какие – наполняют энергией… Упражнения и практики, которые предлагает автор этой книги, британский специалист по осознанности и медитации Анна Блэк, не только приятны, но и полезны. Попробуйте прожить целый год осознанно.Никуда не спешите – книга построена так, что вы можете сами выбрать удобный ритм для своих занятий и медитаций (на каждое задание отводится целая неделя). Специальные страницы для записей дадут вам возможность выразить свои чувства, эмоции и открытия, а уникальные цветные иллюстрации художницы Эми Луизы Эванс неминуемо поднимут настроение.

Хорошая книга. Я без оговорок рекомендую ее массовому читателю, тем кто только приступает к изучению медитации и практики осознанности в повседневной жизни. Отличный источник, полезный инструмент, наставление как улучшить свою жизнь, внести в неё больше уравновешенности и удовлетворенности.

Очень крутая книга!! мне понравился стиль письма и сама тема, все очень подробно. Давно хотела начать медитировать, но все как то не получалось, после прочтения это книги, появилось вдохновение!!

Как часто мы откладываем жизнь «на потом»! Погружаемся в суету обыденности. Не можем вырваться из «Дня Сурка». А ведь надо только остановиться, посмотреть вокруг, ощутить своё дыхание, насладиться палитрой жизни. Анна Блэк в своей книге учит этому, терпеливо и настойчиво, изо дня в день, все 52 недели года нашей жизни. И немного грустно, что подобные книги не попали на глаза раньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вслушайтесь в оттенки вкуса и аромата утреннего кофе, отыщите мелодию в грохоте улицы, ощутите, что чувствуют ваши ножки, когда вы спешите на встречу, а что – когда неспешно прогуливаетесь, выясните, какие слова и бессознательные установки расстраивают вас, а какие – наполняют энергией… Упражнения и практики, которые предлагает автор этой книги, британский специалист по осознанности и медитации Анна Блэк, не только приятны, но и полезны. Попробуйте прожить целый год осознанно.

Никуда не спешите – книга построена так, что вы можете сами выбрать удобный ритм для своих занятий и медитаций (на каждое задание отводится целая неделя). Специальные страницы для записей дадут вам возможность выразить свои чувства, эмоции и открытия, а уникальные цветные иллюстрации художницы Эми Луизы Эванс неминуемо поднимут настроение.

Книга Анны Блэк «Каждый день полон смысла. Как обрести внутреннее равновесие и научиться видеть красоту момента» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-699-91760-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора