Отзывы на книгу «Избушка на курьих ножка»

Прочитала все книги этого автора, и могу сказать, что они мне очень понравились. Легкий и понятный язык! Автору всего наилучшего! С нетерпением жду новых романов!

хорошая сказка, кто читал дом на перекрестке найдет явное сходство. Книжка на раз, все очень поверхностно, но на вечер в самый раз.

для детей

слишком мило легко и безоблачно для взрослого читателя. для детей самое оно.

очень похожа на перекресток четырех миров, только очень няшная, читаю и хочется закончить не прочитав даже половину. Сделаю перерыв…

класс!

Очень добрая сказка)легко читается..для одного вечера то,что нужно,перечитывать не буду,но впечатление осталось приятным..

Книга откровенно скучная, сюжета в ней нет. Мотив гг мне не понятен. Все слишком мимишное, я ждала совсем другого. Я ее конечно дочитаю, но без удовольствия

В самом тексте очень много опечаток, как будто эа этим никто не следил. Думаю это была первая и последняя книга этого автора.

Не стоит потраченного времени

Очень простой сюжет. Главная героиня, когда у неё в жизни все идеально только плачет и грустит. Негативных героев вообще нет. Слишком быстро развиваются события. Не интересно и плоско.

ванилька

еле дочитала. пересказать можно тремя фразами.

родился, встретил свою любовь женился. никаких завитков сюжета нет.

сказка прямая как стрела. целевая аудитория девочки восемь лет. единственный плюс злого там по минимуму.

26 сентября 2017