Отзывы на книгу «Отдел 15-К. Отзвуки времен»

Если и дальше так пойдет, то автор затмит серию «Дозоров» Лукьяненко, хороший слог, живые герои и самое главное – тематика произведений ну уж очень интересна.

автор еще не дописал карусель теней и тут же выпускает черновик еще одной книги. купил черновик карусели теней и жду продолжения, а новые главы выходят в час по чайной ложке. лучше дописать одну книгу потом начинать следующую, книги потрясающие, но маркетинг никакущий

Чудесное продолжение серии, автор пишет медленно, но себе не изменяет , сюжет не размазывает, всё чётко и динамично, мужской юмор, никакой рефлексии, холодный расчёт.

Достойная книга у достойного автора

Многоуважаемый автор! Спасибо за продолжение темы ведьмака, хранителя кладов и стражей людей. Всё интересно и увлекательно. Творческого Вам непокоя!

Книга будет не менее прекрасной, чем остальные судя по описанию. Я, кстати, ждала продолжения именно темы Отдела 15-К. И с не меньшим нетерпением жду продолжения истории Смолина. Спасибо за творчество

Купила оба черновика (зарекалась не раз этого не делать)))

Жду завершения, читать не начинаю. На новый год медленно и со смаком перечитаю всего Ведьмака и плюсом новая часть )))

Хотелось бы сказать автору – пишите больше, но также хочу читать продолжения, не уступающие первым книгам. Вот так и мечемся – хотим и быстро, и качественно. Но лучше качественно ))))

Мой любимый автор фэнтези на сегодняшний день!!!

Честно говоря, не очень похоже на авторский стиль. Такое впечатление, что писал другой человек. Просто не верится, что такое возможно с этим автором(

Отлично просто отлично.

Мне безумно нравится мир ночи , любая книга для меня это праздник. С нетерпением жду продолжения.

Поддержку комментаторов, которые писали, что автору не стоит гоняться за несколькими зайцами сразу. Внимание читателя размазывается между несколькими книгами, в итоге интерес может угаснуть сразу ко всем(

жду продолжения ваших книг.....очень хорошо пишите.......рекомендую всем читать...........прочитал почти все книги ваши........