Отзывы на аудиокнигу «Школа снеговиков (спектакль)»

Хорошая добрая сказка для детишек. Никакого негатива в сказке нет. Исполнение– замечательное. Ребенок просит включать постоянно. Одна из любимых сказок. Оценка– отлично.

Класс!

Книга детям понравилась, даже старшая (11 лет) говорила: Сделай погромче! Всю зиму вместе с чудесами в Дедморозовке была нашей любимой книжкой, дети знают и поют оттуда песенки, понравилась озвучка, подбор актеров. В общем, КЛАСС!

Очень хорошая книга. Ребенок 4 лет в восторге. Радует качество исполнения: выразительное, живое. Обязательно купим следующие книги

Чудесная сказка, дочери 11 лет очень понравилась – она прослушала её на своём телефоне несколько раз. Всей семьёй с удовольствием слушали в машине в поездке.

Слушали с сыном 7 лет в машине, смеялись всей семьей, простая, ненавязчивая добрая сказка, которую можно переслушивать еще раз. Коллективная озвучка очень понравилась, Владимир Меньшов великолепен. У взрослых настроение поднялось, а ребенок ждет подарка от Деда Мороза и гадает, кто ему принесет – снеговик или снеговичка :)

Добрая сказка.

Купила аудиокнигу своим детям и не пожалела о выборе! Это очень поучительные истории, но без навязчивой морали. Отсутствие злодея не делает рассказ скучным и бледным. Книжка все равно захватывает. Удобно то, что сказка состоит из небольших рассказов, каждый из них слушается так, как будто рассказан старым другом, с которым давно не виделся – тепло и интересно. Моим девочкам очень понравилась озвучка сказки. Говорят, что голоса замечательно передают характеры персонажей. Младшая собирается прослушать еще и не один раз. Правда хорошая сказка! Для родителей, которые растят детей в добре и ласке.

Книга нам очень понравилась!!! Дети были в восторге!!! Слушаем на дню по несколько раз!!! Спасибо большое за такую чудесную сказку в нашем доме!!!

Прочитав положительные отзывы, мы тоже заинтересовались дедморозовкой.

Могу только порекомендовать. С юмором, с песнями, с интересными историями.

Прекрасный аудиоспектакль. И взрослые с удововльствием слушают.

Замечательный аудиоспектакль

Дочке 4 года, слушает этот аудиоспектакль круглосуточно, благодаря ему перестали смотреть мультики, ходим с планшетом по всей квартире, кушаем со сказкой, играем со сказкой) Очень понравилась озвучка, качественная работа коллектива, песенки и музыка у нас стали шлягерами. Сказку оценили все, в том числе взрослые. Очень рекомендую для прослушивания деткам начиная с 3 или 4 лет (в зависимости от интересов деток, моя дочь и в 3 года наверняка оценила бы это произведение) и старше (школьный возраст у ребят – им тоже будет интересно).

Я с вами согласен!?

Ребенку 5.5 лет понравилась очень! Слушали 3 дня подряд , теперь просит продолжение. Как и всегда у Усачева есть отсылки которые ребенку пока не понятны, делаю зарубки в памяти – надо будет познакомить. Великолепное исполнение.

01 января 2010
2008