Отзывы на книгу «Доктор Данилов в Крыму»

Прочитал всю серию про доктора Данилова и другие произведения автора. Пауза затянулась и наконец новая книга. Сразу не раздумывая приобрел. Все истории читаются легко и увлекательно. Сопереживаешь героям. Где-то перекликается с собственными ощущениями от жизни. Все реально – это мир в котором мы живем.

Мне понравилось. Легкий слог, не избито. И наверное, очень, очень актуально. Читается на одном дыхании. И финал совершенно неожиданный. Будем ждать продолжения. Я думаю, что те кто приобретет книгу, не пожалеет

очень интерестные книги.читаются на одном дыхании.все книги про доктора Данилова прочитал за неделю.будет ли продолжение про доктора Дантлова?

Забавно. Я живу в Севастополе. конечно, сразу же начала думать, кто из наших является прототипом тех или иных героев книги.

Кстати, автор, горячей воды в городе -герое Севастополе (вот чтобы текла из крана, как во всей России) нет. У нас только холодное водоснабжение. А горячая вода благодаря бойлерам, газовым котлам или газовым колонкам). Это так, на всякий случай. Чтобы вы знали.

Как и все книги о докторе Данилове,эта книга очень понравилась. Отрываться не хотелось ни на минуту. Прекрасный человек,отличный специалист,любящий муж и отец хорош во всех ипостасях!

Случайно скачала первую книгу и пошло! Очень нравиться. Про Крым так переживала за Данилова… Спасибо автору. Рада, что все хорошо закончилось! Я не врач, почиент, но в теме…

Спасибо автору за возвращение Данилова. Мне очень понравилась книга. С одной стороны захватили переживания о Данилова, а с другой о том, как ужасно построена наша система здравоохранения. Многое открывается перед глазами. А сюжет очень был интересно закручен, с хорошим концом, где справедливость восторжествовала, почти....

А где продолжение??

Прочитала все книги на одном дыхании!! Неужели это последняя книга? Не может быть, такую серию нельзя так заканчивать!!

отличная книга

книга класс !!! Автор мне нравиться ! читается легко ! жду продолжения ! перечитал всю серию про Данилова ! может есть ещё что рассказать !

Серия про доктора Данилова замечательная. Жду с нетерпением выход каждой книги, читаю с удовольствием. Каждая книга интересна, легко и приятно читается

17 января 2017
978-5-17-100413-2