Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2020 год

0+

Информатика. Разработка программ на языке программирования Питон. Часть 1. Базовые языковые конструкции

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

789 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются основные конструкции языка программирования Питон (Python). Приводятся многочисленные примеры, которые позволят современному специалисту овладеть навыками для создания приложений разной направленности.Материал соответствует учебному плану подготовки всех специальностей института ИТАСУ по разным дисциплинам бакалавриата и магистратуры, в которых применяются методы и средства алгоритмизации: «Нейронные сети», «Машинное обучение» и многие другие.Учебник может быть использован при изучении дисциплины «Информатика», раздел «Алгоритмизация и программирование» студентами ИТАСУ, а также при освоении курса «Информатика» студентами других институтов НИТУ «МИСиС» (выбирать язык программирования).

Фантастика, лучшее что я читал. Тема Питон очень хорошо раскрыта. Очень доступно написано. Жду вторую часть. Суть Питона понял. Жду такую по Кумиру.

Очень доволен, что нашел эту книгу. Прекрасно помогает сразу войти в курс дела и начать тренироваться. Жду вторую часть.

Не согласен с предыдущими отзывами. Фразы построены не по-русски. 100% перевод с иностранного. Мы так не говорим. Ну это ладно, Бог с ними. Самое главное - в коде ошибки, опечатки. Хоть бы проверили как следует. Чисто почитать для новичка, получить общее представление - сойдёт, но мелочи добивают! Всё дело в мелочах. До списков вроде ничего, а потом косяк на косяке. Оценка 3 с натягом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются основные конструкции языка программирования Питон (Python). Приводятся многочисленные примеры, которые позволят современному специалисту овладеть навыками для создания приложений разной направленности.

Материал соответствует учебному плану подготовки всех специальностей института ИТАСУ по разным дисциплинам бакалавриата и магистратуры, в которых применяются методы и средства алгоритмизации: «Нейронные сети», «Машинное обучение» и многие другие.

Учебник может быть использован при изучении дисциплины «Информатика», раздел «Алгоритмизация и программирование» студентами ИТАСУ, а также при освоении курса «Информатика» студентами других институтов НИТУ «МИСиС» (выбирать язык программирования).

Книга А. И. Широкова, Марины Пышняк «Информатика. Разработка программ на языке программирования Питон. Часть 1. Базовые языковые конструкции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-907226-76-0
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
МИСиС