Отзывы на книгу «Нижний уровень – 2», страница 3

Очень много воды. Платят похоже ипострочно?

Начало вроде ничего, а потом тихое схождение на нет. И концовка вообще ни о чём.

Читаешь только потому, что раз начал – придётся закончить.

Как говорится даже у Шекспира бывают выходные.

Задумка интересная, но стиль написания мне не нравится. Слишком всё растянуто и неспешно. Текста на 5 страниц, а событий на 5 минут. Первую часть как то осилил, а вторую не смог.

Отличная книга, к сожалению, ныне покойного, отца – основателя «тактического операторсокго» жанра в РФ, вторая часть хорошо дополняет первую, сюжет интересен, качественно, со знанием дела описан момент «охоты на человека», много оружейной темы, текс-мекс, мексбордер, картели, правильные копы, хорошие «плохие» парни, плохие и очень плохие парни, красивые, и опасные женщины во всём многообразии американского юга, кое что за смысл жизни, и моральные траблы стареющего gringo russo ганфайтера на диете, в общем, для любителей жанра отличное самое то!

Очень интересно и захватывающе. Как и другие книги автора. Надеюсь что когда нибудь будет продолжение. Настоятельно рекомендую любителям приключеньческого жанра и почитателям автора. Читается легко, внимание захватывает. Сюжет достаточно динамический.

Ни когда не любил жанр боевика(исключая боевую фантастику), но получив в подарок от литреса Нижний уровень-1, был очень приятно удивлён и без раздумий купил вторую часть, которая оказалась не менее захватывающей,в общем твёрда 5-ка среди развлекательной литературы! Теперь вот думаю, что ещё почитать от Андрея Круза – боюсь разочароваться =)

Прочитала с большим удовольствием. Написано подробно так, будто проживаешь с героем все эти моменты. Герой не просто крутой мачо, а человек со своими переживаниями и заморочками. Очень жаль, что не будет продолжения.

Незаконченность

Круз есть Круз. И есть любители Круза, к коим и себя отношу. Книга может по динамике несколько уступает первой, но читается с интересом. Незавершенность подразумевает продолжение, жду.

Очень ровная книга

Ровная – не в том плане, что пацанчики с района говорят, а в смысле – сюжет ровный, без каких-то резких скачков. Впрочем, таков фирменный стиль Круза и я к нему уже привык. Потому книга на отлично прочиталась. Автор говорит, что продолжения не будет, а хотелось бы, на самом деле. Спасибо за книгу.

Часть первая показалась нудной, до середины книги, в конце сюжет набирает обороты. Вторая часть неплохая 3.5/5, неплохой сюжет, написано интересно. Концовка разочаровало, как бы намёк на 3 часть, что совсем не нужно, только к сожалению как я узнал его не будет. Автора не стало 2018 году, печально.

Часть первая показалась нудной, до середины книги, в конце сюжет набирает обороты. Вторая часть неплохая 3.5/5, неплохой сюжет, написано интересно. Концовка разочаровало, как бы намёк на 3 часть, только к сожалению как я узнал его не будет. Автора не стало 2018 году, печально.

28 апреля 2015
2015
978-5-699-77716-7
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Нижний уровень"
Все книги серии