16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Серебряные колокольчики

Серебряные колокольчики

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая аудиокнига из цикла «Федерация»Идеальный солдат. Снайпер, без тени сомнения глядящий в оптический прицел. Герой войны, образцовый курсант и пример для подражания. И лишь единицам известно то, что скрывается за яркой ширмой. Лишь единицы помнят падающее на планету небо, порывы обжигающего ветра и тихий шелест серебряных колокольчиков…© Андрей Красников, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Не имеет смысла судить ГГ. С его точки зрения он продолжал оставаться на войне всё это время, его готовили к этому с малолетства, он шёл к поставленной его руководством цели и достиг её, а в войне все средства хороши. Жестокая правда…

Спасибо автору и чтецу

Произведение отличное, но что-то не то для меня. Какой-то негатив, в окончании. Всю жизнь гг готовится к мести…

Думал гг в оконцовке спасет свой народ, всех примирит, будет жить счастливо и умрет в один день с бабушкой))..

Читать рекомендую, но не тот финал…

Честно я в Ах....е от произведения. Если вслушиваться. И переживать эту боль утрат. Тут живёт в ненависти, и ждёт момента. Война одного. Хоть уже дома нет, он ведёт борьбу с собой. И вот это все, то жалко всех, и жаль его. Но долг. В общем надо слушать. Книга вызывает такие чувства, если описать то будет примерно так: Вас ударят по голове мешком сейчас, и ваша любимая(ый) скажет я ухожу от тебя и закроет перед вами дверь. Вот как то так. Радость свободы и боль утраты.

Грубо говоря книга – «Хайп» (скандал) За счёт чего в своё время и выехала. Нам представляют не очень однозначного героя, который совершает неоднозначный поступок.

Лично для меня это обиженный мальчишка – террорист, который погубил себя и народ, и никому не отомстил, если быть честным. Но, для кого-то он может быть героем и история полна трагизма.

На мой взгляд – для тех, кто мало встречал нормальных «плохих героев». И возник такой вот хайп, читателький спор ещё и подогретый извне. И как обычно и бывает «хайп» явление краткое.

Ремейк. Современная адаптация:

Слезливой истории о том, как мальчик отморозил уши, назло бабушке.


Более того, у данного автора все герои глуповато-эгоистичны до недоумения. По прочтению остаётся неприятное «послевкусие»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига из цикла «Федерация»

Идеальный солдат. Снайпер, без тени сомнения глядящий в оптический прицел. Герой войны, образцовый курсант и пример для подражания. И лишь единицам известно то, что скрывается за яркой ширмой. Лишь единицы помнят падающее на планету небо, порывы обжигающего ветра и тихий шелест серебряных колокольчиков…

© Андрей Красников, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Красникова «Серебряные колокольчики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 07 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-106926-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip