Отзывы на аудиокнигу «Сотник из будущего. Южный рубеж»

Книги серии «Сотник из будущего» – великолепные книги! Читать одно удовольствие!

Но аудиоверсия в озвучке Клейнберга – это полный трэш… Слушать невозможно!

Озвучка, на самом деле кошмар, тошниловка больше нечего сказать. Начинал 3 раза слушать, кое как в дальней дороге получилось. Кота тянет за одно место, с паузами.

Книга интересная, но скорость можно и нужно увеличить до 1,2 тогда слушать будет лучше, а так слишком уж много пауз. Хотя кому как. Голос хороший.

Сначала было непривычно, после прослушивания первого «Сотника» Зверевым Андреем. Тут есть паузы, выделения такие, скажем-специфичные. Потом втянулся, в принципе, меня здесь всё устраивает. Главное не спешит, голос хороший. Будем слушать дальше.

Книга интересна, первую часть прослушал с удовольствием чтец на второй книге отвратительный. не дослушал. посмотрел кто читает следующие и отказался от прослушивания. очень жаль!!! меняйте чтеца!!!!!!

Хорошая книга. Слушал с удовольствием, как и предыдущую! Чтец здесь понравился больше, т.к. не было излишней торопливости. Автору огромная благодарность за интересное повествование о сотнике Андрее и его соратниках. Несколько раз с интересом заглядывал в интернет, где уточнял информацию о землях, князьях, союзах и событиях того времени. Благодаря книге расширил свои знания об истории Руси. Побольше бы таких интересных книг!

не понравился чтец, как то с читает сначала громко, потом тише, тише, тише. Растягивает слова, между предложениями длительные паузы, тяжело слушать.

Книга интересная. Отец не очень, много не обоснованных пауз, много несоответствии интонации. Планирую слушать серию дальше.

Интересное видение военных действий и внесение современных технологий. Слушается на одном дыхании. Конечно много сказанного: наш современный человек хрен что поймёт вообще из го́вора 13 века, а Андрей лепечет без преград, летоисчисление в основном велось от сотворения мира, а не от рождества Христова и т.д. Но альтернатива про попаданца отличная.

Спасибо за книгу, захватывает от начала и держит до последней страницы в напряжении. Сюжет интересен своими историческими переплетениями. Рекомендую к прослушиванию и прочтению!

11 марта 2021
978-5-535-01082-3