16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2000 год

16+

Другие версии

2 книги
Летучий корабль

Летучий корабль

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Никиты Ивашова, уже известного Вам по книгам «Тайный сыск царя Гороха» и «Заговор черной мессы» продолжаются!На сей раз сыскной воевода (младший лейтенант милиции, волею судеб попавший в прошлое), расследует, кем похищены из секретного сундука царя Гороха чертежи летучего корабля. При этом жестока и умело обрываются все ники, за которые пытается ухватится следствие, а злорадные бояре похваляются тем, что сами изловят похитителей. Задача Никиты и его верных соратников, включая эксперта Бабу Ягу, отстоять честь милицейского мундира и распутать сети злоумышленников.

С серией про Лукошкинскую опергруппу я знакома уже давно, а вот аудиокниги начала слушать только сейчас. Прекрасный чтец- Андрей Зарецкий в сочетании с изящным белянинским юмором оставляют прекрасное впечатление. Жаль только, что Зарецкий озвучил не всю серию, было бы очень гармонично слушать все книги в едином исполнении!

Здорово! третья часть продолжает историю милиционера в сказочном городе Лукошкино – как первые две части увлекательная книга!!! А Андрей Зарецкий просто потрясающий чтец!!!

Отлично! Всей семьёй с огромным удовольствием слушаем всю серию книг. Очень нравится именно это исполнение. Воспринимается легко, не напрягает.

Не самая моя любимая часть, но только потому что ГГ себя вёл как дурак по понятным причинам)) Хотя чуйка милицейская должна была подсказать, что не все так просто)

как всегда отличная книга, весь цикл про царя гороха прекрасен. После опергруппы в деревне стало менее интересно, а до нее всё шедевры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Никиты Ивашова, уже известного Вам по книгам «Тайный сыск царя Гороха» и «Заговор черной мессы» продолжаются!

На сей раз сыскной воевода (младший лейтенант милиции, волею судеб попавший в прошлое), расследует, кем похищены из секретного сундука царя Гороха чертежи летучего корабля. При этом жестока и умело обрываются все ники, за которые пытается ухватится следствие, а злорадные бояре похваляются тем, что сами изловят похитителей. Задача Никиты и его верных соратников, включая эксперта Бабу Ягу, отстоять честь милицейского мундира и распутать сети злоумышленников.

Аудиокнига Андрея Белянина «Летучий корабль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2008
Последнее обновление:
2000
Длительность:
8 ч. 57 мин. 26 сек.
Правообладатели:
МедиаКнига, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip