Отзывы на аудиокнигу «Смертный приговор», страница 2

Я прочитала эту книгу второй, хотя по ходу действий она первая. Наверное, немного попривыкла, что следователь Сабина идёт «на дело» практически никак не подготовившись, т.е. без оружия и без соответствующей амуниции, хотя точно направляется не на детский утренник. Нет, конечно можно понадеяться на авось и противник обязательно промахнется или в самый ответственный момент окажется нужное подручное средство, но авось слишком русское сакральное свойство и в иноземных условиях вызывает острое чувство недоверия. И потом, почему у этого автора столько спятивших работников ножа и топора (зачОркнуто) следственного процесса? Это вызывает недоумение и как-то заставляет задуматься а не псих ли перед тобой в личине профайлера, судьи или адвоката или их родственничков. Что само по себе не несёт доверия к представителям Немезиды.

Яркий, динамичный, захватывающий и интригующий детектив. Очень понравилось, что разгадку понимаешь в самом конце. Озвучка достойная

Книга понравилась: захватывающий сюжет, держащий в напряжении, яркие герои. Интересно было бы увидеть экранизацию: сценарий по книге написать несложно, картинки при прочтении (прослушивании) возникали сами собой.

Озвучка понравилась. Немного раздражало прочтение слова "конфиденциальный": чтец не произносила вторую "н".

Вторая книга серии не уступает в динамизме первой. Страшные дела творят люди. Жаль погибших полицейских, но на их место встанут Новые. Отличный детектив

Книга и чтец понравились. Невозможно оторваться, слушала везде :на работе, в машине, за завтраком, засыпала и просыпалась с этой книгой. Понравились главные герои в лице Снейдера и сабины. Буду слушать следующие книги автора.

детектив понравился, увлекательный, до последнего момента не знаешь кто совершает преступления и вообще как такое возможно, любителям этого жанра рекомендую к прочтению или прослушиванию

Прослушала книгу с большим интересом. Понравился нестандартный и интересный сюжет,интрига в некоторых местах придает изюминку книге. Я не соглашусь,что эта книга проще, первой книги. Вся серия достойна к прослушиванию или прочтению.

Прослушала вторую книгу, и я не ошиблась в своих ощушениях, когда слушала первую. Эта серия намного лучше, прочих европейских детективов. Здесь, в отличии от серий других авторов, главным героям хочется сопереживать, их расследования логичны. На протяжении 2х книг не было ничего, что бы меня раздражало, как в детективах скандинавских авторов, где складывается впечатление, будто в полиции работают умственно отсталые. Рекомендую!

Слушается легко, интересно, но иногда немного примитивно. И вторую книгу подряд под конец какой-то мешок клише, прям самых стереотипных действий. Книга на 3,5-3,8

Искренне рекомендую .Это вторая книга, начинайте с первой, тогда будет всё понятно про отношения главных героев.

Но если нет возможности, вас все равно ждёт отличный детектив.

Легко, с юмором, с хорошим темпом и неожиданными поворотами.

19 мая 2020
978-5-535-10908-4