Отзывы на книгу «Зауряд-врач»

Отлично! Мне кажется это один из лучших авторов в этом направлении. Пишет очень корректно, с юмором и книги буквально проглатываются, одна за другой. И то, что эта первая книга трилогии радует, главное чтобы не сильно задерживались следующие. Спасибо!

Прочла на одном дыхании. Великолепно, жаль что сразу нет продолжения. От описания быта и отношений между персонажами сквозит ностальгия по интеллигенции, галантности, чести, мужских поступках и любви.

Отличная книга. Совершенно нестандартный подход к классическому жанру. Дико не люблю реконструкций, но тут про то зачитался

Кроме Лейб-хирург оказывается есть и третья часть серии Князь Мещерский! Для тех кому понравилась первая часть – жизнь и приключения ГГ продолжаются. Рекомендую к прочтению. Жаль на Литрес нет....????

a.hamster, Этот проходимец, литературный вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала. И не говори мразь, что тебе завидуют. Чему??? )))

Прекрасная и хорошо написаная книга. Хорошо прописаны герои, думаю в следующих книгах надо добавить интриги среди героев. Думаю срочно нужно продолжение.

татьяна, Этот проходимец, литературный вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала. И не говори мразь, что тебе завидуют. Чему??? )))

Очень интересная история. Написана хорошим языком. Проглотил книгу за день. Очень надеюсь на скорое продолжение. Автору большое спасибо за медицинскую тематику, а то про спецназовцев и маго надоело читать

Али Магжанов, Этот проходимец, литературный вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала. И не говори мразь, что тебе завидуют. Чему??? )))

Отличная книга. Даже фрагмент зацепил так, что сразу захотелось дочитать. Необычный сюжет, увлекательное повествование. Наличие медицинских терминов удачно вписывается в сюжет. Ждем продолжения!

Geo_chitatel, Этот проходимец, литературный вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала. И не говори мразь, что тебе завидуют. Чему??? )))

Отличная книга. Начал читать и… ... ушёл в другой мир. Запоем прочитал до 4-х утра. О потерянном сне ни капли сожаления. Рекомендую !

old-er, Этот проходимец, литературный вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала. И не говори мразь, что тебе завидуют. Чему??? )))

Первая книга мне действительно понравилась, хотя и там уже были видны рояли в кустах… а последующие две это что-то.... сам сюжет интересный, я люблю Книги по медиков в разных обстоятельствах тем более в предреволюционной России, но потом начинается просто то, чем страдает женское фэнтази определенного жанра. Никто без героя ничего не может, как страна прожила столько и как Цари/царица царствовали пока не появился герой вообще не понятно. Прям наш пострел везде поспел. Так называемая «МэриСьюшность» просто зашкаливает. Ещё в медицинском сообществе хоть какие-то авторитеты у героя присутствуют, а в остальном ни тебе разведки, ни Полиции, ни других тайных канцелярий только наш герой, остальные как младшая группа детского сада. Читается легко, но на ой взгляд это женское фэнтази с принцами и дождем из способностей наоборот.

Дроздов хорош. Был. Первые произведения были разными и оригинальными. Каждое со своей изюминкой и нестандартным сюжетом.

К сожалению, сейчас стал как все. И как все скатился к ура-патриотизму: боже царя храни, все кругом красивые и благородные – ах какая могла быть империя… если её чуть подправить. Вот сейчас я со знаниями 21 века это и сделаю!

Жаль конечно.

Надеюсь, ещё не вечер – будут ещё оригинальные идеи.

autoreg862179767, Этот проходимец, литературный вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала. И не говори мразь, что тебе завидуют. Чему??? )))

17 февраля 2020
1С-Паблишинг