Отзывы на книгу «Час перед рассветом», страница 2

мне очень понравилась книга, единственный недостаток – неизвестно сколько ждать продолжения. Написано хорошо, никаких зубодробительных авторских неологизмов, продуманный сюжет, логичное повествование…в общем, одно удовольствие читать, всем советую)

Очень захватывающий сюжет. Особенно понравилось что главные герои прописаны реалистично – со всеми их достоинствами и недостатками. Если вы устали от историй про несчастных, добродетельных девушек, которые вздыхают о прекрасных принцах – история о Корделии как раз для вас. Добродетельной и беззащитной её никак нельзя назвать. Но это то и привлекает больше всего. В общем очень советую. Я купила все книги этого автора и абсолютно не пожалела.

отличная книга

прекрасная книга. На мой взгляд ей можно было закончить повествование. Интересный конец. Неоднозначная героиня, по сути очень интересная. Советую прочитать

Глоток свежего воздуха в мире фэнтези. Нет штампов, полная адекватность ГГ, новый сюжет. Первая книга доставила немало удовольствия моему больничному

мило

грамотно построенный текст ,книга выгодно динамичным сюжетом выделяется в своём жанре большое спасибо автору и творческих успехов

я просто обожаю эту серию книг

Серия книг о Корделии вышла уже около года назад, я прочитала все книги и просто в восторге!Это было первым впечатлением.Сейчас я перечитываю Корделию уже шестой раз,и снова,и снова не могу оторваться.Отлично выстроен сюжет,хорошо развитая детективная линия и в последних двух книгах идёт развитие любовной.Артур Вереантерский просто суперский!А сарды Корделии – это нечто.Читайте,вы не пожалеете!

Редкая серия жанра. Приятная, адекватная, интересная. Достойна того, чтобы перечитать ее. Нет излишней глупости, розовости, инфантильности, эротики, и главный герой ведёт себя разумно. А главная героиня ему соответствует.

Прекрасная история о сильных духом людях и нелюдях, местами грустная, иногда смешная, порой пронизанная отчаянием, но невероятно увлекательная.

Прочла не отрываясь! Шикарная книга. Герои прописаны очень детально, сразу представляешь себе яркую картинку. Нет щатядного начала или конца, все очень динамично развивается! Определённо начинаю читать вторую! Спасибо

Книга очень понравилась! Восторг! Желаю автору книги больших успехов! Жду новых книг!!! Советую всем! Я под большим впечатлением!!!

02 февраля 2017
ИДДК