Отзывы на аудиокнигу «Университет Ульгрейм. Задачка для техномага»

Книга замечательная! Сюжет очень динамичный, захватывающий. Но чтица – это что-то с чем-то… Как можно таким голосом книги начитывать? Таким голосом только из известного домика кричать «занято» можно

Сюжет не плохой, некроманты, эльфы, магия, любовь и хэппи энд. но в декламации Н Небожиной не воспринимается, чтица испортила всю книгу, теперь буду обращать внимание на имя чтеца,

Книга интересная, сюжет, герои – интересно за ними следить. Но озвучка просто ужасна. Что первая часть, что вторая – просто унижена и растоптана отвратительной издевательской озвучкой… аж передергивает.

Ну, не знаю. Так то послушать можно, но героиня … по книге ей 20, по поведению – лет 15. Прям совсем детский сад… тычки, затрещины, дать по морде, в морду, в пах, кинуть что нибудь, укусить и зашипеть… прям смирительную рубашку бы на неё. Любовная линия с 30 летним, уравновешенным мужчиной очень смахивает на фильм «Девчата» … если и не внешность тоже. Сюжет любопытный, а героиня мне не понравилась .

Отличная, веселая история. Я начала слушать со второй, но теперь обязательно прослушаю и остальные. Магия, эльфы, древняя богиня и любовная линия. Отличная книга!

Первый раз оставляю отзыв. Книга хорошоя, но все желание слушать пропало из-за чтеча! Не могу дослушать до конца, хоть и очень хотелось

История очень понравилась, но озвучка это просто изнасилование мозга!!! Отвратительная интонация, ни какой дикциии. По возможности читайте, и для вас раскроется замечательный мир!

И вторая часть серии испорчена чтецом, он другой, но опять чтение как будто специально с издевкой. Такое ощущение автору гадят именно через чтецов.

Тем кто выпускает аудио книги, вы хоть проверяйте результат читки, ну это же слушать не возможно.

Сюжет своеобразный, но послушать можно.

07 октября 2020