16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Нарушенный договор

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.

Начало было многообещающим, затянуло слушать дальше. Но с середины пошло совершеннно нелепое, с моей точки зрения, путешествие в пустошь – невнятные персонажи, невнятные ответы на вопросы, невнятные цели и итоговые последствия встречи. Ощущение, будто автор не до конца продумала и придумала эту часть сюжета. Потом такай же скомканный поход к королю и быстренький обратно. Заговор как основная интрига книги критики не выдерживает ни по замыслу , ни по описанию. И закончилось все слишком быстро, словно пора уже было.

Осталось ощущение облома и впустую потраченного времени, упс.

Великолепная актриса читающая данное произведение и захватывающий сюжет, не оставляющий без напряжения ни одной секунды. Произведение было пролушано на одном дыхание.

Замечательная история , интересный и динамичный сюжет , великолепная озвучка. Достойные персонажи . Лично я получила удовольствие при прослушивании. Рекомендую.

Ни как. Все вроде присутствует- интриги, тайны, чувства, сюжет, при чем весьма не плохой, но совершенно не цепляет. Возможно нужно было продлить саму историю, усилить ее, но имеем, то что имеем.

Начитка отличная

Очередная занудная тягомотная история. Нет действия. Зато сплошные рассуждения и размышления героини.Бессмысленные и бесконесные. И перечисление и пережевывание каждого шага. Чушь и бред.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.

Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.

Аудиокнига Анастасии Королёвой «Нарушенный договор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 56 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Анастасия Королева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip