0+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде

Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде» расскажет об очередных приключениях веселых близнецов Риты и Никиты, которые так полюбились читателям издательства Clever. В этот раз любопытные герои отправились в палеонтологический музей, откуда волшебная книга решила перенести их с умным и смешным попугаем Кориандром прямо в меловой период.Ребятам предстоит поиграть в мяч с пахицефалозаврами, увидеть настоящую битву мозазавров, спасти детеныша тираннозавра и, может быть, даже разгадать тайну гибели динозавров. Какие еще приключения ждут близнецов и смогут ли они благополучно вернуться домой? Об этом мы узнаем в конце книги «Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде».

Книга сыну понравилась, считает ее познавательной. Особенно интересным показалась игра в футбол с динозаврами. Захотел продолжения.

Жаль, что это последняя книга серии. Хорошая озвучена, короткие рассказы, то что нужно ребёнку перед сном. Для маленьких любителей динозавров в возрасте 3-6 лет рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде» расскажет об очередных приключениях веселых близнецов Риты и Никиты, которые так полюбились читателям издательства Clever. В этот раз любопытные герои отправились в палеонтологический музей, откуда волшебная книга решила перенести их с умным и смешным попугаем Кориандром прямо в меловой период.

Ребятам предстоит поиграть в мяч с пахицефалозаврами, увидеть настоящую битву мозазавров, спасти детеныша тираннозавра и, может быть, даже разгадать тайну гибели динозавров. Какие еще приключения ждут близнецов и смогут ли они благополучно вернуться домой? Об этом мы узнаем в конце книги «Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде».

Аудиокнига Анастасии Галкиной «Разгадка исчезновения динозавров. Расследование в меловом периоде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 мин. 56 сек.
ISBN:
9785001540045
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3